18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Новая бьюти-точка Like Nail: ваша красота в надежных руках

Откройте для себя новый уровень ухода за ногтями и кожей рук! Салон красоты Like Nail — это качество услуг и комфорт. От спа-ритуалов до наращивания ногтей — широкий спектр услуг, которые помогут выглядеть и чувствовать себя настоящей звездой.

Маникюр

В салоне Like Nail предоставляют широкий спектр услуг: от наращивания ногтей до классического маникюра. Каждая процедура состоит из снятия гель лака, опила, маникюра, покрытия, выравнивания и укрепления.

Умная свеча SMART

Умная свеча SMART – спа-ритуал с невероятными ощущениями и ароматами! 100% натуральный состав, включающий питательные масла и витамины: масло Карите, миндальное, соевое и кунжутное масло, масло виноградных косточек и витамин Е, а также парфюм «макарун».

Масло Карите ускоряет кровообращение, которое приводит к омоложению кожи и увеличению образования коллагена и эластина, повышающего упругость ткани. Масло кунжута и виноградных косточек усиливают эффект и являются натуральными витаминами для кожи. Витамин Е и соевое масло делают спа-процедуру приятной и создают эффект шелковистости кожи.

В СМАРТ-педикюре умная свеча используется как финишная процедура после полировки. Главное преимущество не только в том, что все включено в стоимость, но и то, что эффект виден сразу!

Кресла-реклайнеры

Спать на педикюре реально вместе с креслами-реклайнерами. Мягкий наполнитель и наклонная спинка позволяют снять напряжение с мышц, что делает даже длительные процедуры комфортными. При нажатии на кнопку, спинка и подножие плавно меняют положение, и зафиксировать их можно под любым комфортным углом. А USB-разъемы поддержат уровень заряда ваших гаджетов.

Новейшее оборудование для стерилизации инструментов

За безопасность процедур в салоне Like Nail можно не беспокоиться. Многоступенчатая система стерилизации, новейшее оборудование, ведение учета, пробы на скрытую кровь и остатки химических средств успокоят любого чистюлю.

Этап предстерилизационной очистки уничтожает патогенные микроорганизмы на рабочих поверхностях и инструментах. Для этого используется ультразвуковая ванна, три средства для дезинфекции, одноразовые перчатки, проба на следы крови и биологические жидкости, тест на качество помывки инструментов и крафт-пакеты.

Во время основной стерилизации происходит уничтожение всей микрофлоры, оставшейся после этапа дезинфекции с помощью стерилизатора «Ферропласт-20» для воздушной стерилизации термическим способом. Стерилизационная камера разработана методом компьютерного моделирования, с целью достижения максимального нагнетания воздуха, что позволяет располагать инструменты в стерилизационной камере на пяти полочках одновременно.

Салон красоты Like Nail — это место, где можно насладиться приятной атмосферой и получить качественные и безопасные услуги красоты.

Салон красоты Like Nail, ул. Газеты Звезда, 8, тел. (342) 298-0808,
(901) 267-5508, vk.com/likenail8
Реклама. ООО «ДИАРПЛЮС». ОГРН 1165958111241. Пермь, ул. Халтурина, 6, кв. 26.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: