18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Дать волю рукам: в Chop-Chop появилась услуга мужского гигиенического маникюра

Сеть барбершопов Chop-Chop закрыл все бьюти-потребности мужчин в одном месте. Мастера мужской парикмахерской теперь не только оформляют бороду или делают стрижку, но и проводят процедуру мужского гигиенического маникюра.

Chop-Chop
Chop-Chop

В мужской парикмахерской Chop-Chop все продумано до мелочей: дружеская атмосфера, в которой утром вы можете зарядиться энергией за чашкой бразильского кофе, а вечером расслабиться и продегустировать один из многочисленных сортов чая. Если вы пришли пораньше, то можно скрасить время, почитав журнал или поиграв в PS5 в уютной зоне ожидания. Отдельный лайк вы можете поставить за личную парковку барбершопа, как на Сибирской, так и на Ленина. Согласитесь, для жителей мегаполиса это весомый пункт.

Опытные мастера регулярно проходят обучения, повышения квалификации, посещают семинары и мастер-классы. Каждый мастер Chop-Chop — от стажера до арт-директора — эксперт в своей области: будь то мужская или детская стрижка, оформление бороды или бритье опасной бритвой, уход за лицом и волосами. Теперь в Chop-Chop не оставят без внимания и ваши руки.

Chop-Chop
Chop-Chop

Мужской маникюр — это не просто еще одна тенденция. Ухоженные руки подчеркнут ваш статус и уровень самоуважения. Помните, у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Ухоженный вид ногтей — это еще не все! Процедура помогает укрепить ногтевую пластину и предотвратить врастание ногтей.

Доверив ваши руки мастеру-маникюристу Chop-Chop, можно ощутить все преимущества процедуры. Ногтевой пластине придадут форму, отполируют ее и обработают кутикулу. После мастер использует фирменную профессиональную косметику Chop-Chop для ухода за кутикулой и укрепления ногтей. Приятный бонус в завершении процедуры — расслабляющее спа для рук. В итоге вы получаете ухоженный, здоровый и естественный вид ногтей и чувство уверенности в себе.

Барбершоп Chop-Chop, Сибирская ул., 63, ул. Ленина, 69, тел. (342) 254-0462, vk.com/chopchopperm
Реклама. ИП Редичкин Вячеслав Константинович. ОГРНИП 321595800109936

Материал из номера:
Май — Июнь 2023

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: