18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Как работает мягкое очищение от Institut Esthederm

Ежедневно наша кожа сталкивается со множеством испытаний: перепады температур, солнце, загрязненный воздух, стресс, гормональные сбои, питание и различные средства ухода. Кожа — это сложный многослойный орган, который постоянно адаптируется в окружающей среде. Рассказываем на примере бренда Institut Esthederm, как поддержать экосистему кожи, укрепить ее естественные механизмы защиты и начать день с чистого лица.

Линия средств Cellular Water

Линия средств Cellular Water

Более сорока лет эксперты бренда создают инновационные продукты для поддержания красоты и молодости кожи. В средствах бренда Institut Esthederm используются очищенные молекулы, безопасные и эффективные ингредиенты, которые не нарушают баланс кожных экосистем, запускают процессы метаболизма и возвращают ей естественную красоту.

Основная составляющая всей продукции Institut Esthederm — уникальная «Клеточная вода». Ее состав и свойства максимально схожи с составом и свойствами воды в клетках кожи. Такая формула способствует укреплению иммунитета кожи, поддержания ее природных механизмов и непрерывную защиту от появления признаков старения.

Для бережного и эффективного ухода за кожей специалисты Institut Esthederm разработал уходовую схему «Мягкое очищение», которая состоит из четырех этапов: подготовка, энергизация, уход и защита.

Увлажняющий гель для лица с клеточной водой

Увлажняющий гель для лица с клеточной водой

Увлажняющий спрей для лица с клеточной водой

Увлажняющий спрей для лица с клеточной водой

В этап подготовки входит уникальная очищающая программа OSMOCLEAN на основе «Клеточной воды» и системы Skin Balance System. Средства эффективно удалят загрязнения, но при этом сохраняют необходимые для кожи бактерии и не травмируют кожный бартер. Макияж (в том числе водостойкий!) легко удаляется средством на основе бифазной формулы «вода-масло», не оставляя после себя ощущения пленки. Очищающее молочко деликатно удаляет загрязнения и макияж с лица, шеи и зоны декольте, смягчает и устраняет ощущение стянутости, делая кожу бархатистой. Далее с помощью крема-дезинкрустанта проводится этап глубокого очищения. Крем «вытягивает» загрязнения из кожи, но делает это, не нарушая защитный барьер кожи и не травмируя ее. Удалить слой ороговевших клеток эпидермиса, выровнять цвет лица и осветлить поверхность кожи от пигментных пятнен поможет маска-гоммаж. Уже после первого этапа кожа становится чистой, гладкой, мягкой и эластичной.

Увлажняющий крем, гель и спрей для лица с клеточной водой

Увлажняющий крем, гель и спрей для лица с клеточной водой

Во время второго этапа — энергизации — на лицо, шею и декольте легкими массажными движениями наносится спрей-уход «Клеточная вода». Спрей заряжает кожу энергией на шесть часов, стимулируя усиленную выработку клеточной энергии и процесс оздоровления кожи.

Крем для ухода выбирается в зависимости от типа кожи и потребностей. Наносить средство нужно массажными движениями по лицу, шеи и зоне декольте.

Защита — настоящий биологический щит, который обеспечит коже гарантию от агрессивных факторов большого города. Средство помогает коже не только восстановиться и противостоять агрессии извне, но и поддержать клеточный баланс. Защитный спрей препятствует воздействию оксидативного стресса: нейтрализует свободные радикалы, которые могут быть вызваны всем спектром солнечного извлечения и агрессивными факторами внешней среды, провоцирующей разрушение клетки. Так же он предотвращает обезвоживание, восстанавливает барьерные функции и защищает ДНК клеток.

Гуммирующая осветляющая маска для лица и мягкий крем-дезинкрустант для выравнивания цвета лица

Гуммирующая осветляющая маска для лица и мягкий крем-дезинкрустант для выравнивания цвета лица

Познакомиться с процедурой «Мягкое очищение от Institut Esthederm» с 25% скидкой по промокоду «Собака»* можно в следующих салонах и клиниках:

  • г. Пермь, Центр эстетики и космецевтики «Жаклин», ул. Революции, 22
  • Клиника лазерной косметологии «Линлайн», Петропавловская ул., 40
  • Салон красоты «Бомонд», Сибирская ул., 61
  • Медицинский центр «Галантус», ул. Революции, 21б
  • г. Чайковский, Студия красоты «Мария Луиза», БЦ «Чайковский», Приморский бул., 32/1, 2 этаж, офис 210/1

*Срок проведения акции до 30.10.2022 г. Подробности можно узнать по тел. (342) 203-7310, (912) 061-7310, (912) 985-0026 («Жаклин»), (342) 206-0484 («Линлайн»), (342) 281-5998 («Бомонд»), (342) 204-0515 («Галантус»), (919) 458-8457 («Мария Луиза»)

Материал из номера:
Июль — Август 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: