18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Идеальный штрих: Валерия Зебзеева и Полина Галишина о своей студии BROWS

Современность диктует, что иметь своего бровиста — это must! Ведь именно ухоженные брови делают лицо гармоничным и привлекательным. Сдаем явки и пароли и знакомим с Валерией Зебзеевой и Полиной Галишиной, руководительницами студии BROWS, мастера которой знают, как поддержать брови в форме.

В разные периоды времени в трендах были четко очерченные брови, пушистые, широкие и супернатуральные. Чему в оформлении бровей сегодня уделяется максимальное внимание?

Валерия: Уже несколько лет основным лейтмотивом является естественность в оттенке и форме бровей. Мы знаем и анализируем современные тренды в визуальной красоте. Можно сказать, что естественность — это растущая тенденция. Это можно заметить в искусстве фешн-фотографии: теряют актуальность обезличенные модели, неестественные цвета, на первый план выходит личность, эмоции, простота формы, за которой можно разглядеть человека.

Поэтому наш главный принцип в работе — подчеркнуть естественную красоту девушек.

Какие виды коррекции бровей вы предлагаете?

Валерия: Наши мастера владеют всеми видами коррекций: ваксинг, тридинг, пинцет. Для идеального, чистого результата мы не ограничиваемся одним способом, а совмещаем все. Опять же, уточняем у клиента, какой способ коррекции для него более комфортный.

Все, что связано с гармонизацией лица, — это наша работа!

Что делать, если клиенту сделали неудачный перманент? Сможете ли вы помочь?

Полина: Да, конечно. На сегодняшний день основными способами удаления некачественного перманентного макияжа являются лазер и химический ремувер. Это высокоэффективные и абсолютно безопасные процедуры, которые позволяют избавиться от некачественного или устаревшего перманентного макияжа. При обращениях с просьбой перекрыть старый татуаж, специалист предварительно оценивает объем работы, соотносит целесообразность проведения процедуры и ее эффективность.

У ваших мастеров индивидуальный почерк или все работают по одним стандартам?

Валерия: Есть регламент проведения процедур, которому строго следуют мастера. Но при этом каждый специалист обладает своим почерком. При записи на процедуру мы отправляем портфолио мастеров, ведь у каждой дамы есть свое представление о красоте, по эталону и выбирают специалиста по душе.

Какие еще есть услуги в вашем бьюти-меню?

Полина: Мы специализируемся на перманентном макияже и архитектуре бровей. Также в нашем бьюти-меню представлены услуги по ресницам: ламинирование, Botox, Velvet, наращивание. Все, что связано с гармонизацией лица, — это наша работа!

Расскажите про команду: кто и за что отвечает?

Валерия: Давайте рассмотрим этот вопрос, как путь клиента и наши точки касания от знакомства с брендом до визита в студию.

При выборе специалиста или студии клиент, прежде всего, доверяет рекомендациям или же обращает внимание на аккаунты в социальных сетях. За кулисами визуальной концепции и смысловой нагрузки отвечает сторис-мейкер и контент-менеджер.

Получить грамотную онлайн-консультацию и записаться на процедуру в мессенджерах и соцсетях — за этой задачей стоят специалисты call-центра.

Визит в студию начинается с улыбки администратора — они гостеприимно встречают клиента и предлагают скрасить ожидание за чашечкой чая или кофе.

И, конечно же, в команде BROWS работают восемь мастеров. Экспертность — это результат постоянного обучения команды. Оно начинается с самого первого этапа сотрудничества, мы регулярно посещаем различные тренинги и семинары по повышению квалификации

Вы говорите о том, что такой сервис, как у вас, не найти в других студиях. В чем его особенность?

Полина: Мы делаем не просто брови. Мы заботимся о вас, чтобы вы заботились о себе. Мы хотим, чтобы, приходя к нам, вы забывали обо всех насущных проблемах, расслабились в удобном кресле, выпили чашечку кофе и почувствовали себя «девочкой». И не важно, сколько вам лет, и какой у вас статус, — каждой девушке важно быть красивой.

Хороший сервис — это когда клиент соединил свои ожидания и реальность плюс получил чуточку больше, чем ожидал. И тогда он пойдет рекомендовать вас всем, до кого только сможет дотянуться.

Студия BROWS, ул. Ленина, 88, vk.com/brow_s_perm

Фото: Настя Кор
Одежда: бутик Commode

Материал из номера:
Май — Июнь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: