18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Визажист Катя Загидуллина о своих любимых бьюти-продуктах летнего сезона

Какие бьюти-средства станут эффективными (и эффектными!) помощниками этим летом? Что понадобится коже вне зависимости от хорошей или плохой погоды? Жидкие румяна, увлажняющее средство для лица, бронзирующая пудра и матирующие салфетки – визажист Катя Загидуллина рассказывает, что точно нужно добавить в свою косметичку.

Вода для красоты лица Eau de Beaute, Caudalie 

Наносить водичку для лица можно в любое время суток и даже на макияж. Средство отлично фиксирует макияж, не повреждая его. Перед применением советую обязательно встряхнуть баночку, чтобы средство лучше распылилось. Водичка подходит для любого типа кожи, особенно она станет незаменимым бьюти-средство для обладателей тусклой и бледной кожи. Eau de Beaute прекрасно сужает поры, борется с небольшими морщинами и неблагоприятными факторами внешней среды, придает коже сияние и блеск.

Вода для красоты лица Eau de Beaute, Caudalie

Вода для красоты лица Eau de Beaute, Caudalie 

Увлажняющее средство с тоном Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30, NARS

Невесомая текстура средства творит чудеса с кожей. Во-первых, увлажняет ее. Во-вторых, сглаживает визуальное проявление морщинок. И в-третьих, минимизирует риск возникновения пигментных пятен – во время долгих прогулок палящее солнце будет теперь не так страшно.

Увлажняющее средство с тоном Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30, NARS

Увлажняющее средство с тоном Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30, NARS

Жидкие румяна Orgasm, NARS

В основе бьюти-блокбастера – сильно пигментированные пудровые микрочастицы, благодаря чему мягкая кремовая текстура румян наносится подобно нежному прикосновению. А удобный формат позволяет регулировать яркость цвета на собственное усмотрение.

Жидкие румяна Orgasm, NARS

Жидкие румяна Orgasm, NARS

Бронзирующая пудра Terracotta Palm Street, Guerlain

Первая бронзирующая пудра Guerlain уже более тридцати лет покоряет своей уникальной, тонкой и шелковистой текстурой, узнаваемым ароматом и ультра-естественным результатом, воспроизводящим любой оттенок и любую интенсивность загара на коже.

Бронзирующая пудра Terracotta Palm Street, Guerlain

Бронзирующая пудра Terracotta Palm Street, Guerlain

Масло-блеск для губ  Lip Comfort Oil, CLARINS

Инновационный продукт для ухода за губами идеально подходит для ежедневного ухода. Формула на основе натуральных масел увлажняет, питает и спасает от обезвоженности. Мой фаворит – тон 04, он просто бомбический! 

Масло-блеск для губ Lip Comfort Oil, CLARINS

Масло-блеск для губ  Lip Comfort Oil, CLARINS

Natural Oil Control, The Saem

Матирующие салфетки эффективно абсорбируют излишки кожного сала, устраняя жирный блеск и надолго возвращая коже свежесть и бархатистость. Используйте их непосредственно перед нанесением макияжа и в течение дня для его освежения.

Фото: Анастасия Заянчковская. Образ: @topstyle.perm. Бэкстейдж: Екатерина Фотина

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: