18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

ЗОЖ-еда на время карантина: DietLab предлагает все для здорового питания дома

В эпоху социального дистанцирования, пожалуй, каждый столкнулся с проблемой лишнего веса и отсутствием рациональной системы питания – всему виной закрытые спортзалы и продовольственные запасы порой не самой полезной еды. Но рано или поздно карантин закончится и придется выйти на улицу во всей красе. Предлагаем не терять времени даром и начать с корректировки режима питания. Сбалансировать питание, разнообразить рацион, почистить организм, сэкономить время, стать стройнее или набрать мышечную массу – какой бы ни была цель, в DietLab найдется решение.

Программа Detox Summer Holidays

Программа Detox Summer Holidays

DietLab – это не очередные диеты с ограничениями и запретами, а вкусная и полезная система питания. В DietLab берут все проблемы на себя: подбор продуктов, подсчитывание калорий, приготовление пищи – обо всем этом можно забыть.

 

Цены на программы питания в DietLab стартуют от 680 рублей в день

 

 

Готовый суточный рацион доставляется курьером в любое удобное для клиента время и место. В качестве ланч-боксов используется экологически чистая упаковка, которая подходит для разогревания в микроволновой печи.

В линейке доставки здоровой еды более двадцати программ питания, разработанных профессиональными диетологами, а само меню богато полезными продуктами, так что каждый день вы будете получать ланч-бокс с разными блюдами — еда вам точно не наскучит. Суточный рацион разрабатывается индивидуально с учетом целей и параметров клиента.

Программа «Detox для начинающих»

Программа «Detox для начинающих»

Так, для комфортного и эффективного очищения от шлаков и токсинов, улучшения состояния кожи, волос и общего самочувствия подойдет программа Detox. В меню – смузи в бутылочках. Сама детокс-диета нацелена на снижение уровня сахара, нормализации холестерина в крови, снижении веса и улучшении метаболизма.

Программа «Похудение»

Программа «Похудение»

Для тех, кто хочет получить быстрый результат без чувства голода подойдут программы «Похудение идеальный рацион» и «Похудение Light». В блюдах данной системы питания используются продукты, которые способствуют улучшению обмена веществ, что прекрасно подходит для снижения или сохранения веса, при этом энергетическая ценность программы позволит быть в тонусе весь день.

Программа «Кето диета»

Программа «Кето диета»

Если же вы мечтаете сбросить лишние килограммы, но не видите своей гастрономической жизни без курочки, печеночного паштета и сливочного масла, то программа «Кето диета», в основе которой низкоуглеводные блюда с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков, создана специально для вас.

Изменить и сделать свой рацион вкусным и полезным – легко, когда за дело берутся профессионалы DietLab. Прекрасная возможность убедиться в этом – воспользоваться специальными предложениями: DietLab при заказе от 10 дней дарит скидку 5%, от 14 дней – 10%, а от 30 дней – 20%.

diet-lab.ru, @dietlab59

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: