18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

В DietLab появился новый двухнедельный комплекс для экспресс-похудения

Доставка правильного питания плотно входит в нашу жизнь и позволяет полноценно насыщать организм здоровой пищей даже при бурном темпе современной жизни. Для тех, кто желает как можно скорее привести себя в форму, эксперты DietLab разработали оптимальный двухнедельный комплекс «Экспресс Похудение» для быстрого и безопасного снижения веса. 

В курс «Экспресс Похудение» включены дни детокса, которые не только помогают избавиться от лишнего веса, но и очищают организм. Смузи и фреши из натуральных овощей и фруктов, которые входят в программу питания, помогут чувствовать себя бодро и энергично.

В условленное время и место вам доставят сумку-контейнер, где помимо необходимой еды вы найдете меню с рационом на день.

Профессиональные диетологи, специалисты и консультанты DietLab подбирают именно ту программу, которая соответствует вашей цели: для снижения веса и закрепления результатов тренировок – курс «Похудение», для очистки организма от токсинов – Detox, для ежедневного сбалансированного питания – Active. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: