18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Азиатская, европейская кухня и блюда из хоспера: как устроено новое кафе Selfie Cafe

Если в сердце мегаполиса – напротив парка Горького – захочется чего-то по-настоящему вкусного, то стоит познакомиться с новым городским кафе Selfie Cafe, где за гастрономическое разнообразие отвечают три концептуальных раздела: азиатское, европейское и блюда из хоспера.

Истинное гастрономическое удовольствие гостям подарят блюда из гриль-печи хоспер – испанском гибриде печи и гриля для равномерной прожарки. В качестве топлива используют только чистый березовый уголь. Гриль отдает должное мясу во всех его видах и проявлениях – будь то сочный бифштекс, стейк миньон или медальоны из телятины. Полнейший восторг у гостей вызовут гриллированные овощи в дуэте с сочной рыбой: норвежским лососем или дорадо в фирменном маринаде.

Если мяса сегодня не хочется, предлагаем альтернативу. Для любителей свежей рыбы в меню представлена японская кухня. Титульное блюдо – роллы, подают в более чем десяти вариациях: с креветкой и сыром филадельфия, лососем и икрой летучей рыбы, омлетом томаго, тунцом и угрем.

И, конечно, никто не отменял классику – цезарь с тигровыми креветками на закуску, буйабес с соусом «руй» и подпеченной чиабатой на второе и разварную телятину с овощами в соусе «порто» на горячее. Особое внимание в Selfie Cafe удостаиваются десерты – торты, чизкейки и тирамису готовят в собственной кондитерской.

 

 


В Selfie Cafe воплощают в жизнь сладкую мечту: в кафе можно заказать торт для любого праздника и на любой вкус
 

По будням с 12:00 до 17:00 действует бизнес-ланч: посетители могут выбрать для себя понравившийся набор блюд и приятно провести время в кофейне даже во время рабочего перерыва. Не забыли в Selfie Cafe и про завтраки. Выбор большой: каши, глазунья с беконом, сыром шампиньонами и томатами на выбор, домашние панкейки, сырники и гранола. Сытный английский завтрак с глазуньей из трех яиц, картофельным драником, фасолью в томате, охотничьей колбаской и тостами со сливочным маслом – залог максимально удачного начала рабочего дня.

ул. Краснова, 28, @selfi e_cafe_perm

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: