18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

В центре Перми на 25 октября откроется паб «Запрещенная рыба»

Скоро для любителей живого звука в Перми откроет свои двери паб «Запрещенная рыба», первостепенной концепцией которого будет общение музыкантов и слушателей без лишнего пафоса. Управляющий пабом Максим Поповцев рассказал, за чем сюда стоит идти сразу после снятия режима самоизоляции.

У вас не будет сцены, но живой звук — ваша основная фишка. Почему?

Мы решили не отделять выступающих границами сцены для того, чтобы гости смогли почувствовать себя вовлеченными в процесс. Есть амбиция создать в городе такую площадку, на которой хотелось бы играть музыкантам не только из Перми, но и других городов. Демократичное место, в которое может прийти человек с инструментом, подключиться и поиграть в свое удовольствие.

В классических английских или ирландских пабах преобладает теплая атмосфера, вот к этому мы будем стремиться. Мы хотим, чтобы наш гость максимально погрузился в живой звук и чувствовал себя свободно и комфортно.

У вас тоже будет классический паб, где можно чисто мужской компанией посмотреть футбол и громко посмеяться?

Да, посетителями пабов в России в большинстве являются мужчины, однако мы от этого тренда будем отходить. В нашем заведении также придется забыть про спортивные трансляции. Более того, мы немного отступили от классической пивной карты бара, где в основном представлено пиво и крепкие напитки в чистом виде. Мы добавили хороший выбор вина и коктейлей, которые придутся по душе представительницам прекрасного пола.

 

 


Мы хотим, чтобы наш гость максимально погрузился в живой звук и чувствовал себя свободно и комфортно
 

Нам важно, чтобы люди ощущали себя комфортно, поэтому взяли за основу самые простые интерьерные решения. Мы ориентировались на классические каноны в дизайне ирландских и английских пабов, где превалируют деревянный декор, окрашенные в яркий красный и зеленый цвета стены, порой даже весьма небрежно, наличие множества мелких деталей. Также мы категорично отказались от «брони столиков заранее и обслуживания официантами, как во многих классических пабах, где клиенты обычно оформляют заказ прямо из бара. Мы хотим, чтобы наши гости с легкостью могли общаться с барменом, музыкантами и сотрудниками заведения без ненужных формальностей.

Что будет в меню?

В классическом понимании меню паба — это снеки и закуски, которые у нас, безусловно, тоже будут присутствовать. Своих гостей мы будем рады угостить сочными бургерами, свежими салатами и множеством других блюд. Но и на этом мы не остановились. Ежедневно с восьми утра мы будем ждать гостей на завтрак и предлагать свежезаваренный ирландский кофе и авторские десерты.

Когда паб откроет свои двери?

Тут ответ очевиден, сразу после снятия режима самоизоляции. На открытии, вероятно, выступит группа «Пятый корпус». Чтобы быть в курсе, следите за новостями в нашем Инстаграме.

«Запрещенная рыба»
ул. 25 октября, 26
Узнать подробнее
   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: