Ресторан TheПарking встречает летний сезон (самый жаркий и долгожданный!) тотальным апгрейдом — новая веранда с атмосферным видом на набережную Камы, обновленное меню и коктейльная карта. Кажется, это заявка на одно из самых видовых, вкусных и музыкальных гастропространств Перми!
В любой будний день в TheПарking можно заскочить на деловой обед, плавно перетекающий в закатный ужин, с видом на проплывающие теплоходы и речную гладь. А по пятницам, когда за пульт встают диджеи, можно танцевать и ловить вайбы большого города до самого закрытия!
Летнее меню этого сезона — не только проверенные хиты, но и совершенно новые истории от шефа. Наши ставки в этой секции — легкий и одновременно сложный салат с креветками, виноградом, вялеными томатами и соусом манго-майонез, салат с ростбифом, черри, запеченным перцем под соево-цитрусовым соусом, тропический хит тартар из тунца со сладким ананасом и нежным авокадо и ультимативный комфорт-фуд — жареха со свиной вырезкой и картофелем беби в невероятно элегантном исполнении.
Главный герой этого лета, однозначно, — десерт «Синее яблоко». Идеальной формы, покрытое глянцевой синей глазурью, он выглядит как запретный плод из волшебного сада. Один разрез — и перед вами нежнейший воздушный мусс на белом шоколаде, кисло-сладкое яблочное конфи в самом сердце и мягкий шоколадный бисквит в основании.
Альтернативный саундтрек к ужину — авторские коктейли. Чтобы прочувствовать вкус момента, закажите фирменный Парking на основе синего чая с лимонным кордиалом и сиропом сакуры, освежающий Blueberry Lavender с черничным пюре и сиропом лаванды или элегантный Hamilton с нотками ванили, персика и малины. С таким набором перегреться на летнем солнце точно не грозит!
Ресторан TheПарking, Монастырская ул., 2Б, тел. +7 (950) 458-3341, theparkingrest.ru, vk.com/theparking.rest
Реклама. ООО «Паркинг». Пермь, Монастырская ул., 2Б, оф. 1А. ОГРН 1235900009729
Комментарии (0)