18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

M LOUNGE: коктейли под настроение, лаунж-пространство и панорамный вид

Коктейли под настроение, лаунж-пространство и незабываемый панорамный вид с высоты птичьего полета (можно не беспокоиться о столике у окна!) — называем составляющие успеха лаунж-бара M LOUNGE на 19 этаже бизнес-центра «Грин-плаза».

M LOUNGE сочетает все составляющие оазиса тепла и комфорта, где можно на время забыть о повседневных заботах. Почти каждый столик оснащен удобными мягкими диванами с подушками, где можно расслабиться и насладиться умиротворяющей атмосферой. Приглушенное и теплое освещение бара создает приятную интимность и спокойствие. Фоновая музыка подобрана таким образом, чтобы она не отвлекала внимание от разговоров и отдыха. Дополнительно для гостей предоставлены настольные игры, которые сделают вечер чуточку веселее.

Главной составляющей интерьера стал панорамный вид на город. Особенно завораживающие пейзажи можно поймать в вечернее время — закаты и огни ночной Перми просто духозахватывающие!

Салат угорь-тамаго с имбирно-ореховым соусом

Салат угорь-тамаго с имбирно-ореховым соусом

Томленая голяшка ягненка с копченым пюре из сельдерея

Томленая голяшка ягненка с копченым пюре из сельдерея

В лаунж-бар поднимаются не только за уникальным обзорным видом, но и авторскими блюдами в исполнении шеф-повара Петра Зенкова. В меню европейская и паназиатская кухня. Среди классических европейских блюд хитами обещают стать ростбиф с молодым картофелем и перечным соусом, салат с лососем шеф-посола и авокадо, паста с тунцом и маслинами шеф-бургер из мраморной говядины с камамбером, чипсами из бекона и картофелем фри. Любителям азиатской кухни советуем попробовать креветки темпура с соусом чили манго, том ям с морепродуктами и, конечно же, классические роллы — рыбы и сливочного сыра здесь не жалеют! Раздел с пиццей обойти мимо — почти противозаконно. Груша-горгонзола с медом или маргарита, с ростбифом и вялеными томатами или кальцоне с прошутто — одинаково порадуют своим содержанием.

Руслан Енченков, руководитель и идейный вдохновитель M LOUNGE

Руслан Енченков, руководитель и идейный вдохновитель M LOUNGE

Команда M LOUNGE работает для того, чтобы гости могли отдохнуть, приятно и вкусно провести время

Команда M LOUNGE работает для того, чтобы гости могли отдохнуть, приятно и вкусно провести время

Основная идея бар-менеджера Вячеслава Титова — создать утонченность, гармоничность и показать революционную вкусовую гамму в своем видении и поделиться ей с другими. В карте бара можно встретить как всем известные и любимые классические коктейли, так и авторские. Уверяем, искусство миксологии барменов M LOUNGE удивит своим разнообразием и неповторимыми сочетаниями вкусов.

M LOUNGE подойдет для любого мероприятия: будь то свидание, дружеские встречи или большое торжество. Отдельный лайк: здесь есть две панорамные ивент-площадки. Количество посадочных мест первой — до 30 человек, второй — до 80. На площадках есть практически все нужное музыкальное и техническое оборудование.

Панорамный бар M LOUNGE, ул. Куйбышева, 95Б, тел. (342) 277-5919, vk.com/mloungeperm
Реклама. ООО «ЛЕГЕНДА». Пермь, ул. Куйбышева, 95Б. ОГРН 1155958127379

Материал из номера:
Декабрь 2023 — Январь 2024

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: