18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

СМИ: названа стоимость платной подписки Telegram Premium в App Store

В App Store появилась цена премиум-подписки мессенджера Telegram. На это обратил внимание Telegram-канал «Код Дурова» и сообщил «Коммерсантъ». Однако продержалась эта информация в онлайн-магазине недолго.

Primakov / Shutterstock.com

Цена в 449 рублей за месяц использования подписки Telegram Premium появилась в описании приложения — там, где описаны его технические характеристики, во вкладке «встроенные покупки. В самом приложении новых функций пока нет. Однако в скором времени эту строчку убрали из описания.

Напомним, 10 июня Павел Дуров анонсировал выход подписку Telegram Premium с «дополнительными функциями, скоростью и ресурсами». Она выйдет в июне 2022 года. Дуров также добавил, что команда мессенджера решила сделать повышенные лимиты платной опцией.

Все существующие функции мессенджера останутся бесплатными. А для тех пользователей, которые не будут приобретать подписки Telegram Premium также смогут пользоваться некоторыми ее функциями: например, просматривать очень большие документы, медиа и стикеры, отправленные пользователями с подпиской.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: