18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Смотрим новый трейлер сериала «Балет» от режиссера «Happy End» Сангаджиева — без Дапкунайте, но с Сигаловой

Режиссер переснял уже готовый проект, исключив из него Ингеборгу Дапкунайте, которая в первой версии исполнила в сериале главную роль. 

В центре сюжета — история Руты Майерс, бывшей прима-балерины Большого Театра, ныне хореографа с мировым именем, которая спустя почти 40 лет возвращается на главную балетную сцену России. Рута вынуждена заново выстраивать отношения с друзьями и врагами, за прошедшее время ставшими ключевыми людьми в русском балете, но главное — с худруком театра Андреем Прониным и его семьей. Когда-то они были парой, и сейчас старые чувства и старые обиды вспыхивают с новой силой. На кону большие деньги, амбиции, карьера — Рута, не смотря на все свои усилия, оказывается в эпицентре страстей и интриг, очень далеких от мира искусства.

Главные роли в новом сериале Евгения Сангаджиева исполнили Мария Фомина, Игорь Гордин, Федор Бондарчук, Дэниел Барнс, Петр Райков, Ирина Апексимова, Лиза Янковская, Артур Бесчастный, Полина Агуреева и другие. Вместо Ингеборги Дапкунайте, которая в первой версии сериала исполнила роль Руты Майерс, в проекте появится хореограф Алла Сигалова. Алексей Киселев, который работал над сериалом «Псих», написал сценарий в соавторстве со Львом Мурзенко, а также выступил одним из продюсеров.

Сериал «Балет» выйдет 18 мая в онлайн-кинотеатре Wink.

18+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: