18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Как это было: «Ленинград» в «Татнефть-Арене»

Неоднократный герой «Собаки» Сергей Шнуров и номинанты премии «ТОП-50» группа «Ленинград» сыграли концерт, в котором хитовыми оказались все песни.

 

Организаторы для «королей корпоративов» устроили зал, в котором перед сценой была организована VIP-зонами с билетами за 10 тысяч. Там можно было увидеть спортсменов - победителя нашей премии Виктора Полетаева, «Ак Барса» Александра Свитова и Степана Захарчука, а также соучредителя фонда «Живой город» Диану Сафарову и депутата Александра Сидякина - как известно, высокие чины рьяно интересуются творчеством Шнурова (достаточно вспомнить afterparty международногоэкономического форума в Петербурге).

Достаточно был заполнен и танцпол с фан-зоной, трибуны, с учетом сезона, тоже производили хорошее впечатлении - три четверти мест куплено. Зрители начали петь еще до концерта - под инструментальные версии хитов.

Вернувшийся в дамки «Ленинград» включил главные хиты этого года про лабутены и то, что в «Питере - пить» в первую часть сета. Сделавшие несколько лет назад ставку не на альбомы, а мемы-клипы, Шнуров и Ко, таким образом, собрали всех пришедших в беснущееся единство (и либеральная охрана способствовала этому). Любопытно было наблюдать, при этом, за спокойными глазами Сергея Владимировича, который творил с публикой все, что угодно, даже заставляя ВИПов прыгать, а остальных - снимать это на мобильники. Демиург эпохи.

Фото: Юлия Калинина

Комментарии (0)

Купить журнал: