18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Шоу «Новые звезды в Африке» презентовали В Петербурге

В киноцентре «Ленфильм» прошла презентация нового сезона шоу «Новые звезды в Африке», премьера которого состоялась на ТНТ 17 сентября. Новыми участниками шоу стали комики Михаил Стогниенко, Женя Искандарова и Елена Борщева, блогеры Женя Ершов и Вита Чиковани, певец Влад Топалов, актеры Александр Пташенчук, Юлия Топольницкая и Оскар Кучера, а также сноубордист и олимпийский чемпион Вик Уайлд. Героям предстоит столкнуться со своими страхами в борьбе за главный приз шоу — 5 миллионов рублей.

Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Александр ST

Александр ST

Вячеслав Малафеев
Вячеслав Малафеев
Александр Пташенчук

 Александр Пташенчук

Елена Борщева

Елена Борщева

Виолетта Чиковани

Виолетта Чиковани

Прохор Шаляпин. Елена Шевченко
Прохор Шаляпин, Елена Шевченко
Виктория Заболотная

Виктория Заболотная

Презентовать новый сезон проекта в Петербург приехали продюсер шоу Татьяна Миронова, победители прошлых сезонов Александр ST и Вячеслав Малафеев, а также участники предстоящей битвы за главный приз — Александр Пташенчук, Елена Борщева и Виолетта Чиковани. Среди гостей вечера также был замечен Прохор Шаляпин. Позднее выяснилось, что певец тоже примет участие в проекте, но «зайдет» в него не в первой десятке звезд, как и известный блогер Карина Нигай.

Перед просмотром премьерной серии перед гостями выступила Татьяна Миронова, которая рассказала о том, каким будет новый сезон. С видеообращением к присутствующим обратились и ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян, вот что он сказал о новом сезоне шоу: «Знаете, как тяжело смотреть на голодных участников, зная, что тебя в отеле ждет вкусный ужин? Сами бы попробовали испытать такое! Но мы выдержали и сняли очень крутой сезон. На что только ни пойдешь, ради любимого зрителя и любимого ТНТ!»

Михаил поделился этими переживаниями неслучайно, ведь всю еду в новом шоу участникам приходится зарабатывать в ходе испытаний, точнее зарабатывать нужно монеты, на которые можно что-то купить. Более того, посуды, в которой можно было бы приготовить ужин, у героев тоже нет — ее можно приобрести за те же монеты, что и продукты. Будет ли это обед на всех или кастрюля? Сложный выбор, в котором должны принять участие все герои, — только добавит остроты шоу. Каждую неделю на голосовании участники проекта решают, кто должен покинуть борьбу за главный приз и уехать из Африки, но у каждого есть возможность получить иммунитет. Шоу раскрывает знаменитых людей с новой стороны, именно поэтому проект настолько популярен у зрителей.

Новые серии шоу выходят каждое воскресенье на ТНТ в 18:30. 

Люди:
Татьяна Миронова, Вячеслав Малафеев, Прохор Шаляпин

Комментарии (0)

Купить журнал: