18+
  • Светская хроника
  • Мнения
Мнения

Как повеселиться и впечатлить своих гостей - 8 правил от TeamSoft

Недавно компания TeamSoft провела день рождения для компании друзей, отметив 10-летие. Мы попросили их поделиться секретами, как правильно отмечать такие даты.

День рождение мы отмечали в понедельник. Да, день для того, чтобы собрать всех друзей в одном месте, не самый подходящий. Но 10 лет назад в один из таких понедельников компания поменьше собралась, чтобы организовать сам TeamSoft. 10 лет прошло с тех пор, как пятеро сели за столик в одной из казанских кофеен и все придумали...

  • Понедельник или пятница – не важно, если вы собираете хороших друзей. Не бойтесь смешивать компании. В нашем случае отсутствие этого стеснения приводит к новым знакомствам, новым партнерским союзам и неожиданным веселым встречам! Networking во всей красе!

  • Экспериментируйте с местами проведения. Вы знаете, что открылся новый ресторан или удивительное концептуальное заведение? Делитесь впечатлениями и новыми знаниями. Мы привели своих гостей в «Музей советских игровых автоматов» нашей бывшей коллеги Анны Законовой. Гости смогли поностальгировать всласть.

  • Хорошая еда – это, конечно, must have. Но кто же откажется и от хорошего душевного «угощения»?! В нашем случае за «душевную составляющую» сошел «семейный альбом» - фотографий, впечатлений, воспоминаний, которыми мы делились в гостями, а они – с нами.

  • Делайте гостей центральными фигурами своего торжества. Помните, как в детском саду, - подарок доставался не только именинникам, но и гостям – хоть по маленькой конфетке, хоть по одному доброму слову!

  • Не бойтесь шутить над собой! День рождения – день, в который вам так много простят. А если ваше экстравагантное поведение, внешний вид или шутки будут отмечены хорошим вкусом, то все точно удастся. Удивляйте и экспериментируйте!

Кадры с празднования собственного дня рождения.

Кадры с празднования собственного дня рождения.

  • Шутить над собой – бесценно. Но почему бы не пошутить и над гостями? Это вам в ваш день рождения, конечно, простят. Наш гость был готов ко всему - даже принять вызов Ice Bucket Challenge прямо во время праздника. Но мы и этого смелого друга компании решились обсыпать только лепестками роз, а не облить ледяной водой. Будьте добры к своим гостям!

  • Интроверты и экстраверты, весельчаки и задумчивые, тусовщики и семьянины – в вашей компании тоже самые разные друзья? Продумайте сценарий и размещение, чтобы было комфортно каждому. Мы устроили «лекторий» - для интровертов, куда можно было незаметно спрятаться и наслаждаться хорошим видео и собственными мыслями.

  • Мы встречаемся на день рождения, чтобы получить удовольствие от общения и встречи с друзьями, но почему бы не использовать момент для создания чего-то полезного и нужного. Мы разыграли на аукционе книги «вслепую», наши гости смогли внести большой вклад в дело фонда «Детям». Мы рады начать новую десятилетку такими хорошими делами!

Комментарии (0)

Купить журнал: