18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

Путь к успеху с салоном итальянских интерьеров «Ромино»!

Продолжает собирать дизайнеров и архитекторов «Академия успеха Ромино» - проект, организованный салонами итальянской мебели, кухонь и интерьеров «Ромино» и Scavolini. Академия успеха «Ромино» - бесплатные полезные занятия каждую неделю на самые важные темы.

Никакой воды и презентаций, только необходимые знания и навыки. Мастер-классы с психологом, тренинги продаж, интернет-маркетинг и SMM, творческие встречи с успешными людьми. Лозунг проекта – «Станьте успешными вместе с нами»!

На второй встрече представители сообщества "Цифровая культура" Марат Машков и Евгений Чугунов рассказали, как ведут себя посетители сайтов, на что обратить внимание при создании собственного ресурса. Участники встречи получили ценные навыки по продвижению личных сайтов в сети интернет. На третьей встрече, под руководством бизнес тренера Булата Гилемханова, дизайнеры учились эффективно продавать свои услуги и находить новых клиентов даже в кризис.

Ближайшие занятия будут посвящены продвижению в социальных сетях, борьбе с «творческим выгоранием», личному брендингу, повышению личной эффективности и тайм менеджменту. Занятия проходят каждый четверг в 18.00. Если Вы – дизайнер интерьеров, архитектор и хотите принять участие, звоните и регистрируйтесь: (843) 203-93-07, пишите на dir@romino.ru.

Комментарии (0)

Купить журнал: