18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

Клуб IKEA FAMILY устраивает большой праздник «Новые идеи есть»

18, 19 и 20 сентября во всех магазинах ИКЕА будут проходить развлекательные и обучающие мероприятия для всей семьи. Мастер-классы клуба помогут по-новому взглянуть на процесс приготовления еды, сервировку стола и хранение продуктов.

В сентябре ИКЕА Россия представила новый Каталог, главной темой которого стала еда как неотъемлемая и важная часть жизни дома. В Каталоге ИКЕА 2016 собраны дизайнерские решения для обустройства кухонь, которые помогут совершенно по-новому взглянуть на все, что в нашей жизни связано с едой.

Перед запуском своего главного издания ИКЕА провела исследование, которое показало, что среди россиян существует множество стереотипов, ограничивающих свободу на кухне и не дающих возможности в полной мере получать удовольствие от приготовления блюд, семейных обедов и дружеских встреч.

С тем, как компания развенчивает связанные с едой стереотипы, можно ознакомиться во всех магазинах ИКЕА. Клуб IKEA FAMILY устраивает большой праздник «Новые идеи есть»: 18, 19 и 20 сентября во всех магазинах ИКЕА будут проходить развлекательные и обучающие мероприятия для всей семьи. Мастер-классы Клуба IKEA FAMILY помогут по-новому взглянуть на процесс приготовления еды, сервировку стола и хранение продуктов. Покупатели и сотрудники магазина будут вместе готовить прямо в кухонных интерьерах. Гости также узнают, как обустроить домашний огород и получат советы по экономному ведению хозяйства. Во время мастер-классов дизайнеры ИКЕА поделятся своими знаниями о том, как превратить кухню в душевное и уютное пространство, при этом сделать ее максимально функциональной и комфортной. Маленьким посетителям тоже найдется занятие: они научатся готовить простые и полезные блюда, причем не только для себя, но и для своих родителей. И конечно, и взрослых, и детей ожидают в эти дни приятные сюрпризы!

Подробная информация и регистрация на мастер-классы в каждом магазине: http://www.ikea-family.ru/workshops/

Комментарии (0)

Купить журнал: