18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

IKEA научит проявлять чувства

С 29 по 31 августа в Парке Горького прямо на набережной шведский бренд IKEA выстроит свою инсталляцию – там пройдет презентация нового каталога магазина дизайнерских решений из Скандинавии.

 

Для посетителей откроется шесть тематических площадок, посвященных спальне. В них гости смогут оценить новые идеи со страниц Каталога 2015 и вдохновиться дизайнерскими решениями для своей спальни. Организаторы праздника обещают погрузить посетителей в атмосферу тепла, нежности и любви. Для получения особого эмоционального заряда гости будут приглашены в интерактивную «Комнату пробуждения любви», где они пройдут символический путь любви, смогут сделать самые главные признания и узнать сокровенные тайны родного человека, выразить нежные чувства к своим близким. 

Кроме того, на мероприятии у гостей будет возможность поучаствовать в проекте «Стань лицом с обложки!» и сфотографироваться на обложке нового Каталога ИКЕА, чтобы в дальнейшем получить персональный Каталог в магазине ИКЕА. В этом году акция проходит с 28 августа по 12 октября и в торговом центре МЕГА. Все желающие смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Стань главным лицом с обложки!», поделиться своими фотографиями и прославиться, а также получить призы. (подробности можно узнать на официальном сайте ИКЕЯ Россия и в соцсетях: вконтакте, фэйсбук, одноклассники и твиттере.

 

Новый Каталог ИКЕА посвящен спальням и тому, как они помогают нам пробуждать чувства в доме. Удобное место для сна, легко превращающееся в романтический островок – или в поле боя подушками... Ванная вечером «только для тебя», где по утрам находится место для всех... Общий гардероб, где у каждого есть своя территория. Решения ИКЕА помогут наполнить дом комфортом и гармонией, а спальню превратят в место, где пробуждается любовь.

Дата события:
29 - 31 августа 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: