18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

Интерьерные «штучки»

Порой, чтобы оживить интерьер, достаточно самой малости. Сайт Собака.ru выбрал самые доступные и в то же время элегантные способы придать своему жилому пространству новый взгляд.

 

Запахи природы

Современный человек живет в индустриальных джунглях, которые пахнут далеко не так, как настоящие. Погружаясь в повседневную жизнь, мы порой забываем о радости, которую дарит общение с природой. Для того, чтобы вдохнуть в дом свежие экзистенциальные ноты, присмотритесь (а точнее принюхайтесь) к ароматам для дома от Herve Gambs. Они не только помогут восстановить вам действительную связь с природой, так как при их изготовлении используются только натуральные органические ингредиенты, но и украсят ваш дом. Помимо обычных рум-спреев и аромасвечей в коллекциях марки вы найдете изысканные флористические композиции и цветочные диффузаторы, идеально дополняющие интерьер гостиной или спальни.

Салон итальянской мебели Relotti. Муштари, 2а (вход со стороны ул.Айвазовского)

Тел.: +7 (987) 225-0423 http://relotti-kazan.ru/

 

Фотоотчет

Летом мы делаем особенно много фотографий. Не храните их на флешке – радостные эмоции должны стать достоянием окружающих. Магазин ИноВид предлагает множество вариантов организации интерьерного фотоотчета. Демонстрируйте самые яркие и незабываемые кадры стильно и с удовольствием!

Еще больше интерьерных идей вы найдете в интернет-магазине ИноВид http://inovid.ru/dlya-fotografiy

Сайт: inovid.ru. Телефон: +7 (843) 245-47-53
 
VK: http://vk.com/inovid_shop Instagram: @inovidshop
 
 
 
 

Яркие помощники

Как с самого утра обрести хорошее настроение и заряд бодрости на целый день? Достаточно увидеть на кухне что-нибудь яркое и веселое, например, очаровательные вещицы, представленные в салоне «Европейская мебель».

Официальный дистрибьютор компания «Смарт Казань»

Чистопольская, 20а (салон «Европейская мебель»)

Телефон (843) 203-3944. www.smartrt.ru

 

Инновационные свечи

В салоне итальянской мебели Relottiпредставлены свечи, изготовленные из натурального воска. Они имеют разнообразные размеры, форму, текстуру, цвета и идеально подходят для декорирования и придания уютной атмосферы в любом помещении. И, конечно, незаменимы для воплощения в жизнь романтических идей – ужин на двоих, совместная ванна, уединенный вечер в спальне станут еще прекраснее в таинственном мерцании... но не огней – свечи работают на батарейках, а потому не боятся не воды, ни ветра, а также сохраняют свою красивую форму и цвет. Здесь же можно найти и ароматические свечи с легким приятным запахом.

Салон итальянской мебели Relotti. Муштари, 2а (вход со стороны ул.Айвазовского).

Тел.: +7 (987) 225-0423 http://relotti-kazan.ru/

 

Милое деревянное

Так полюбившийся всем за последние годы стиль Прованс как никакой другой подходит для лета. Но вовсе не нужно отправляться на французские блошиные рынки за трофеями – разные атмосферные штучки можно найти в шоу-руме мастерской декора для дома Ренаты Тимербаевой и Маши Смирновой «I love home» (на Петербургской, прямо напротив «Сбербанка»).

Комментарии (0)

Купить журнал: