18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

В чем встречать Новый год?

Встретим Новый год модными и яркими. Компенсировать все отмененные посиделки с коллегами можно организовав шикарный праздник дома, подобрав удобные и одновременно трендовые вещи. Они, кстати, вовсе не станут отлеживаться в шкафу весь следующий год — их вполне можно будет носить в будни.

Шелк для женщин

Шелковое платье до щиколоток является нарядом вне времени. Например, представленная  F-people модель лишена всяческих декоративных деталей, что позволяет сочетать платье с любыми аксессуарами, будь то аккуратный чокер из жемчуга или крупное сверкающее ожерелье. К его насыщенному нефритовому оттенку можно добавить мюли на каблуке в горчичном цвете в духе эпохи Мадам Помпадур. Кстати коллекция обуви так и называется. Пару акцентных колец, серьги и образ готов!

Платье-комбинация из натурального шелка цвета фуксии от «2Younge4U» может сочетаться как с кардиганом и жакетом, так и с худи из кашемира:

«2Younge4U»
«2Younge4U»

Трендовый пижамный крой для создания неформального образа в сочетании с невероятным комфортом в модели «2Younge4U»:

«2Younge4U»
«2Younge4U»

Мужчинам - удобный крой и вязаные галстуки

Легкие и комфортные пиджаки и блейзеры чрезвычайно удобны для празднования дома.

Пиджак от  «Lacoste» из 100%-го хлопка благодаря своему крою позволяет сделать наряд как более классическим, так и абсолютно неформальным. Здесь также пижамные мотивы:

«Lacoste»
«Lacoste»
«Lacoste»

Если хочется большей элегантности, обратите внимание на плотные пиджаки с добавлением шерсти в стиле casual. Например, модель от того же «Lacoste», сочетающая в себе классический крой с идеальной посадкой (44% полиэстер, 31% шерсть, 19% хлопок, 6% эластан). Или на модель от «DANIEL HECHTER» (шерсть 30%):

Для тех, кто выбрал строгий вечерний образ, довершить его помогут вязаные галстуки - уютные, необычные и фактурные. Например, галстуки от «INDEVER» изготовлены вручную из легчайшего 100% хлопка, а выглядят они при этом по-зимнему, придают образу теплоту и некую «домашность», облегчая строгий костюм. Сочетаются и с классической однотонной сорочкой, и с концептуальными рубашками пестрых расцветок.

«INDEVER»
«INDEVER»

«Henderson» предлагает вязаные бабочки классического кроя:

«Henderson»

Суперэлегантно выглядят бабочки литовской фирмы «Ruty» – доступны на OZON и Wildberries. Кстати, их могут носить не только мужчины, но и женщины.

«Ruty»
«Ruty»
«Ruty»
«Ruty»
«Ruty»

Для всей семьи

Устройте дома встречу Нового года с обязательной фотосессией у елки в стиле Family look — не нужно думать кому что выбирать в отдельности. Практически любые удобные джинсы или брюки сочетаются с яркими зимними орнаментами на теплых вязаных пуловерах и свитерах.

Бренды:
Lacoste , Henderson

Комментарии (0)

Купить журнал: