18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Кто в чем: яркие и провальные образы на презентации коллекции Ольги Скепнер и Рустама Исхакова

Наш модный критик, креативный директор журнала «КЗН.Собака.ru» Рая Сардаева оценила образы гостей вечера в ресторане «Амфитеатр Танго» на презентации капсульной коллекции Not only jazz.

Елена Дюгурова с подругой Очень боюсь эластичного кружева и сетки, которые нередко превращают прелестную девушку в образец пошлости. Эта тема для

Елена Дюгурова с подругой

Очень боюсь эластичного кружева и сетки, которые нередко превращают прелестную девушку в образец пошлости. Эта тема для людей с абсолютным чувством стиля. Здесь тот самый вариант, когда сетка выглядит достойно и к месту.

Сергей и Эльвира Харламовы Оба хороши, но с разных праздников. Дресс-код не обсуждался.

Сергей и Эльвира Харламовы

Оба хороши, но с разных праздников. Дресс-код не обсуждался.

Светлана Валеева Как будто сошедшая с фильмов Феллини и рекламы Dolce&Gabbana. Красиво, сексуально и при этом естественно.

Светлана Валеева

Как будто сошедшая с фильмов Феллини и рекламы Dolce&Gabbana. Красиво, сексуально и при этом естественно.

Анна Романова, Нина Артемьева и Антон Кобзев У девушки в середине текстура ткани, оборки и всяческие детали полностью затмили хорошие природные данные

Анна Романова, Нина Артемьева и Антон Кобзев

У девушки в середине текстура ткани, оборки и всяческие детали полностью затмили хорошие природные данные. Пример, слева. Как всегда грамотно, изящно, к месту. Жалко, что мы не можем показать перевертыш куртку-пиджак Антона, но бабочка тебе к лицу.

Ирина Толмачева Как гармонично вписалась в интерьер эта девушка. Михаил Горшенин, создавая интерьер «Танго», тогда уже знал, что в один декабрьский

Ирина Толмачева

Как гармонично вписалась в интерьер эта девушка. Михаил Горшенин, создавая интерьер «Танго», тогда уже знал, что в один декабрьский вечер появиться этот образ.

Наиля Мустафина и Гульнара Галиуллина Две версии для выхода в свет и обе удачные. Неля поразила. Жаль, что фотография не очень, но не показать не могу

Наиля Мустафина и Гульнара Галиуллина

Две версии для выхода в свет и обе удачные. Неля поразила. Жаль, что фотография не очень, но не показать не могу. Такой креатив появляется в Казани редко, поэтому ценен.

Светлана Пыренкова и Олеся Маркелова Света, этот вариант не для фото. Знаю, ты можешь подобрать что-нибудь поинтереснее. Олеся, как всегда, на уровне.

Светлана Пыренкова и Олеся Маркелова

Света, этот вариант не для фото. Знаю, ты можешь подобрать что-нибудь поинтереснее. Олеся, как всегда, на уровне.

Снежана Эсселевич и Юлия Казакова Каждая вещь требует сольного выхода. Всё вместе превратилось в кич. Понятно желание одеться красиво, но не таким

Снежана Эсселевич и Юлия Казакова

Каждая вещь требует сольного выхода. Всё вместе превратилось в кич. Понятно желание одеться красиво, но не таким способом. Рустам, где ты?

Ольга Паранина Ольга, стоять. Всем смотреть. Не устаю хвалить. Браво. Сдержанно и роскошно.

Ольга Паранина

Ольга, стоять. Всем смотреть. Не устаю хвалить. Браво. Сдержанно и роскошно.

Гость вечера Невероятной красоты кудри, веселая бабочка. Но зачем мужчине так тщательно выщипывать брови?

Гость вечера

Невероятной красоты кудри, веселая бабочка. Но зачем мужчине так тщательно выщипывать брови?

Владимир Штольц Вовка, ты великолепен. Весь в черном, а очки, а прическа! Сразу чувствуются немецкие корни! Ты знаешь, что Штольц в переводе – гордый?

Владимир Штольц

Вовка, ты великолепен. Весь в черном, а очки, а прическа! Сразу чувствуются немецкие корни! Ты знаешь, что Штольц в переводе – гордый?

Рустам Исхаков с гостьей Ещё один мужчина в черном. Как не хотелось придраться, но не к чему. Хотя есть замечание для платья. Что-то одно должно быть

Рустам Исхаков с гостьей

Ещё один мужчина в черном. Как не хотелось придраться, но не к чему. Хотя есть замечание для платья. Что-то одно должно быть длинным: или пояс, или бусы.

Света Шулова Ты мне все больше и больше нравишься, особенно в короткой стрижке. Горжусь тобой, Света.

Света Шулова

Ты мне все больше и больше нравишься, особенно в короткой стрижке. Горжусь тобой, Света.

Комментарии (0)

Купить журнал: