Яркое открытие летнего сезона в Казани началось с грандиозного события – F-Day, организованного модным журналом «Fashion Collection». Организаторы, партнеры и участники делятся впечатлениями о том, как это было.

*Мода весь день
|  | Альфия Зотова, главный редактор Fashion Collection 
 | 
Мы хотели разбавить урбаничность и серость парковки, оживить ее. Думаю, нам это удалось. Непросто было организовать свет, звук. На протяжении подготовки к мероприятию приходилось сталкиваться с самыми разными сложностями, принимать ответственные решения. Мы не сдались, даже когда накануне мероприятия узнали - по техническим причинам парковка ЖК «Лазурные небеса» на несколько дней остается без света. Никакого переноса даты, работаем на свой страх и риск. Главное – не робеть!
Восхищаюсь, прежде всего, людьми, которые пришли на праздник Fashion Collection. Среди приглашенных гостей мы увидели как долгожданных, всем известных людей, так и новую качественную аудиторию молодых людей, способную позитивно принимать все новое, наполнить атмосферу драйвом!
|  | Гоша Морозов, музыкант 
 | 
|  | Лина Емелькина, руководитель отдела маркетинга ООО «Драфт-Мастер» 
 | 
Положительные эмоции и приятные впечатления. Для нас это был хороший опыт, так как нас является важным еще и познакомить участников мероприятия и гостей с нашей продукцией и самим познакомиться с интересными людьми и завести перспективные знакомства.
|  | Виктор Целин, менеджер направления «Световые декорации» MLM Group 
 | 
Мы постарались сделать максимально возможное в нестандартных условиях парковки жилого комплекса, и, на наш взгляд, все получилось. Участие в этом проекте доставило нам настоящее удовольствие. Ведь каждая встреча с красотой подпитывает и вдохновляет. А без вдохновения в нашей работе не обойтись.

|  | Альбина Фахрутдинова, исполнительный директор Imagine Group 
 | 
Необычная площадка, оригинальная идея, новый формат ‑ все это так называемый challenge ‑ трудности, которые с интересом и азартом преодолеваешь и получаешь новый опыт и отличный кейс в копилку. Из особенностей мероприятия, с которыми необходимо было активнее всего работать – сжатые сроки организации, нестандартная площадка, отсутствие навигации. И, конечно, запомнился сам показ ‑ постановка, спецэффекты, все шоу, в целом, произвело сильное впечатление. Впервые увидела в действии катушку Тесла, которая хоть и вывела на некоторое время из строя звуковое оборудование, но стала оригинальной частью мероприятия.

|  | Ярослава Розанова, организатор выставки и перформансов от Казанского Художественного Училища им Н. И. Фешина 
 | 
На высоком уровне было проведение мероприятие, его организация, обслуживание и оформление. Самым запоминающимся событием Fashion Day, конечно, был сам показ мод. Завораживало открытие – действо с «катушкой Тесла». Весь показ смотрелся на одном дыхании, был очень ярким, динамичным, незабываемым! Это одно из тех событий, которые захватывают тебя полностью, заставляют замереть и ощутить связь с красотой.
|  | Расим Латыпов, CEO продюсерского центра «Курица-Помада» 
 | 
Решить их смогли только благодаря слаженной работе команды и общей идее – сделать необычный запоминающийся показ. Удачным решением, на мой взгляд, было использование изобретение Николы Теслы. Довольно непредсказуемая вещь с нераскрытым потенциалом, которую обычно бояться использовать в шоу.
|  | Михаил Фельдман, коммерческий директор ICN Development 
 | 
Во-вторых, это оценка популярности и рейтинга издания – читатели обсуждают публикации последнего номера, сайта журнала, редакция находится в постоянном контакте с рекламодателями, партнерами, читателями и экспертами. Это качественный медиаресурс во всем его проявлении – выстроенные коммуникации, оценки и подача события. В третьих, сегменты потребителей (в хорошем смысле этого слова) контента журнала и покупателей недвижимости бизнес-класса и премиум-класса – в нашем случае идеально совпадают. Fashion Day прошел на высоком качественном уровне, и мы открыты новым идеям и приглашениям!
|  | Алена Юрина, флорист-декоратор арт-студии ФИЕРЦ 
 | 
Тем не менее, задумку удалось воплотить в жизнь и поддержать концепцию проекта в наших декорациях. Запомнилось очень многое – множество интересных гостей, необычная атмосфера показа и само дефиле. Было приятно чувствовать причастность к происходящему. Что касается изменений, которые бы мы внесли в следующий раз... Мы бы увеличили количество времени на исполнение заказа!
 FashionDay– знаковое мероприятие журнала FashionCollection. Это очевидно. Альтернативных совпадений по концепции журнала и мероприятия в нашем городе не существует. В качестве особенностей хочу выделить площадку, на которой все происходило, и атмосферу показа
 FashionDay– знаковое мероприятие журнала FashionCollection. Это очевидно. Альтернативных совпадений по концепции журнала и мероприятия в нашем городе не существует. В качестве особенностей хочу выделить площадку, на которой все происходило, и атмосферу показа
Комментарии (0)