18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Летние коллекции покажут на парковке

26 апреля в Казани состоится уникальное мероприятие – модный журнал Fashion Collection организует необычный показ. Коллекции одежды представят не на подиуме, а прямо посреди городских пейзажей.

 

Показ, который организаторы назвали Fashion Day, пройдет в ЖК «Лазурные небеса». Нестандартный антураж интригует – прямо на парковке будет развернут импровизированный подиум из газона, деревьев и других декораций, олицетворяющих возрождение природы на фоне бетонных сооружений мегаполиса.

Показ срежиссирован по стандартам недели моды в Милане, разделен на пять блоков, тематически объединенных общей идеей. Музыкальное сопровождение обеспечивает Гоша Морозов, известный по работе с мировыми ди-джеями. В рамках FashionDayбудут использованы и картины арт-художника Вячеслава Зайцева, учеников Казанской Художественной школы и легендарное научное изобретение – трансформатор Тесла. Специальный гость – модель и ди-джей Даша Малыгина, известная по работе с домом Prada, журналами V Magazine и Vogue Italia.

Сайт «Собака.ru» узнал подробности у редактора журнала Fashion Collection Альфии Зотовой.

Альфия Зотова, директор и редактор журнала Fashion Collection

 Fashion Day – не просто модный показ, это идея, которая движет нами. Не случайно была выбрана концепция возрождения природы на фоне городской жизни – этим проникнут журнал Fashion Collection. Мы верим в красоту в любом ее проявлении – от восприятия мира до аксессуаров, которыми вы заканчиваете свой образ».

Как возникла идея провести показ на парковке?

– Мы искали подходящее место, способное воплотить нашу нестандартную концепцию. Подземная парковка жилого комплекса идеально подошла, поскольку с одной стороны представляет собой холодное помещение, а с другой стороны – открывает путь к прекрасному панорамному виду с самой высокой точки Казани. Помимо прочего, парковка абсолютно нас не ограничивает и дает простор для реализации самых смелых идей. 

Где: ЖК «Лазурные небеса», парковка (-2 этаж)

Когда: 26 апреля в 19:00

По вопросам аккредитации можно обращаться к PR-менеджеру проекта Ирине Садыковой по телефону 8 917 881 3757.

Комментарии (5)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Kлиентсkие бaзы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 Kлиентсkие бaзы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здравствуйтe! Вac интepecyют kлиeнтскиe бaзы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здравствyйтe! Baс интеpесyют kлиeнтckиe базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 8 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: