18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Мария Киселева представит в Казани шоу на воде "Зазеркалье"

Сказочное представление для зрителей всех возрастов пройдет во Дворце водных видов спорта с 30 декабря по 10 января. Участие в шоу примут именитые спортсмены, звезды синхронного плавания, артисты театра и цирка, а также юные казанские пловцы.

«Зазеркалье» - это потрясающая по красоте история маленькой девочки Ани, попавшей через старинное зеркало в «переверутый мир».  В сказочном королевстве Аня встретит свое отражение - девочку по имени Яна, а также грозного и ужасного повелителя Куапа, опутавшего всё своей паутиной, и его слуг - коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж.

Действие новогоднего шоу будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином действе. Зрителей не оставят равнодушными головокружительные трюки на флайборде, невероятные прыжки в воду, выступления звезд синхронного плавания и полеты воздушных гимнастов.  Высочайшее мастерство участников представления подчеркнут фантастичесие декорации и спецэффекты. Главные герои шоу заговорят знакомыми голосами – ведь их озвучивают известные телеведущие и актеры!

Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза!

30 декабря - 10 января

Дворец водных видов спорта

Дата события:
30 декабря 2014 года - 10 января 2015 года
Люди:
Мария Киселева

Комментарии (0)

Купить журнал: