18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

В Казани отметят День физкультурника

Ежегодно день любителей физической культуры отмечают во вторую субботу августа. В Казани (практически спортивной столице России) в этот день администрация города обещает устроить большой праздник.

 

Программу спортивного праздника откроют соревнования по футболу. 7 августа в 12:00 на стадионе «Трудовые резервы» состоятся финальные игры Кубка Казани по футболу в 6 возрастных группах.

9 августа центральной площадкой проведения физкультурных мероприятий станет территория спортивного комплекса «Ватан». Здесь пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2014». Кроме того, на площадке перед СК «Ватан» пройдет турнир «ЦЗСК Король квадрата» – это любимая дворовая игра многих ребят в сочетании с фестивалем брейк-данса и футбольного фристайла. Как сказано в пресс-релизе, всех гостей соревнований ждет зажигательная музыка и веселое настроение.

Также в рамках Дня физкультурника будут организованы соревнования по традиционным летним видам спорта, таким как пляжный волейбол и пляжный футбол. Соревнования пройдут в Центре пляжного волейбола, который располагается возле Дворца водных видов спорта. Начало запланировано на 10:00. Участие во всех мероприятия – бесплатное, по всем вопросам можно обращаться по тел.: 236-20-39.

Дата события:
9 августа 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: