18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Земфира представит в Москве новый live-альбом

Земфира 23 декабря в московском клубе Stadium представит новый альбом «Маленький человек. Live» и отыграет концерт-послесловие.

В пластинку войдут песни с двух концертов, которые Земфира в рамках тура дала в «Олимпийском» — из-за большого спроса певица пела два для подряд в общей сложности для 60 тысяч человек, что стало рекордом для российской концертной индустрии. А на европейских площадках сет-лист Земфиры пополнился несколькими песнями, которые не исполнялись в России.

30 концертных записей из «Олимпийского» и треки, сыгранные на европейских концертах, и легли в основу нового live-альбома «Маленький человек. Live». При том подарочный CD получат только слушатели, пришедшие на московский концерт, а в свободной продаже их не будет (однако digital-версия станет доступна на всех цифровых площадках с 23 декабря).

Чтобы услышать последний аккорд «Маленького человека» и заполучить новый диск, нужно будет купить сверхдорогой билет — например, стоимость билетов в танцевальный партер начинается от 6 тысяч рублей.

Ранее Земфира объявила, что после этого тура она прекратит гастрольную деятельность. Так, екатеринбургское шоу в октябре должно было стать последним для российских поклонников. Однако, как сообщают организаторы концертов, выступление в «Stadium» и выход альбома «Маленький человек. Live» — «не прощание и не финальная точка. Скорее, восклицательный знак, который завершает большой и важный период в жизни Земфиры».

Люди:
Земфира

Комментарии (0)

Купить журнал: