18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«Яблочный фестиваль»: «Циферблат» на Щапова празднует день рождения

Свободное пространство отметит трехлетие музыкальным фестивалем-пикником. Помощники «Циферблата» и его гости будут слушать концерт от друзей-музыкантов, принимать поздравления от резидентов, а вместо праздничного торта съедят огромную шарлотку

Все лето на веранде играли  музыкальные команды, ставшие своими для «Циферблата». Все они и не только придут поздравить помощников и гостей свободного пространства. На концерте выступят группы «Ледокол Пушкин»,  NaMaNa, Tardis , Oscar`sBand, «НеЗаМи», «Маис Пинто», «4 Сезона», Sha, Школа рока The Road, а также Виль Червинский, Михаил Любов, Иван Выгловский, Макс Аршинов и другие.

И хотя именинникам положено получать подарки, «Циферблат» будет их дарить и радовать друзей сюрпризами. На угощение – сочные яблоки и не менее вкусная шарлотка, самая большая в истории свободного пространства. На добрую память у всех будут фотографии, сделанные фотографом «Циферблата».

27 августа

Начало – 18:00

Свободное пространство «Циферблат»

Ул. Щапова, 47

Вход свободный, первые два часа в Циферблате стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Кофе, чай и всё, что к ним полагается, — бесплатно.

Дата события:
27 августа 2015 года
Места:
Циферблат

Комментарии (0)

Купить журнал: