18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Группа Tokio Hotel приедет в Казань

Немецкая поп-рок-группа Tokio Hotel приедет в Россию с гастрольным туром. Всего музыканты посетят 16 российских городов.

Тур начнется10 октября в Иркутске и закончится 4 ноября в Воронеже. Об этом ее участники сообщили в Facebook. 

После Сибири (Иркутск, Красноярск, Новосибирск) Tokio Hotel отправится на Урал и в Поволжье (Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь, Самара, Казань, Нижний Новгород). Затем группа выступит в Санкт-Петербурге и Москве. Далее коллектив поедет в Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград и Воронеж. Кроме России, участники Tokio Hotel также планируют провести шоу в Киеве и Минске.

Группа Tokio Hotel образована в 2001 году в Магдебурге. На сегодняшний день музыканты выпустили восемь студийных альбомов на немецком и английском языках. Последний вышел в 2014 году.

 В последний раз немецкие музыканты были в России в 2011 году  на церемонии вручения премий Муз-ТВ.  В 2010 году концерты Tokio Hotel в Москве и Санкт-Петербурге отменили, так как организаторы нарушили контракт и отказались выплачивать группе тот гонорар, о котором условились. Последнее полноценное выступление коллектива в России прошло в 2007 году.

24 октября

Начало - 18:00

КРК «Пирамида»

Ул. Московская, 3

Дата события:
24 октября 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: