18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Scorpions в «Татнефть Арене»

Любимейшая в России немецкая рок-группа выступает в Казани в рамках масштабного тура, посвященного 50-летию.

Уже полвека это название символизирует настоящую качественную рок-музыку и потрясающие по своему драйву и энергетике концерты. За прошедшие десятилетия энергия музыкантов и желание играть рок-н-ролл нисколько не утихли - наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными.

Scorpions стали поистине всенародно любимой группой в России. Их по праву можно назвать самой востребованной рок-группой в нашей стране. Каждый приезд в тот или иной город сопровождается неизменными аншлагами. Юбилейные концерты в честь 50-летия в рамках мирового турне пройдут в России в 12 крупных городах.

Ганноверская группа, состоящая из Клауса Майне, Рудольфа Шенкера и Матиаса Ябса, подарила миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как Rock you like a Hurricane или Wind of Change, распроданные в количестве более 100 млн. экземпляров и сыгранные на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира.

Юбилейные мероприятия в 2015-м начались с показа кинофильма «Forever and a Day». Знаменитый режиссер Катя фон Гарнье («Бандитки», «Восточный ветер») сопровождала Scorpions в их прощальном турне «Последний укус» (Final Sting-Tour) и за 18 месяцев запечатлела уникальные кадры – моменты общения между членами группы, их общения с поклонниками, все forte- и piano-, что образуют магию этой легендарной группы. За фильмом в начале года последовал новый альбом, песни из которого, конечно, войдут в программу заключительного мирового турне.

Татнефть Арена, ул. Чистопольская, 42

31 мая, начало в 18.00

12+

Комментарии (0)

Купить журнал: