18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

В «Соли» Christian S отыграет диджей-сет

Немецкий музыкант выступит в рамках тура 5 NightsinRussia. Компанию ему составит востребованный диджей из России Инга Мауэр.

Christian S из Германии, а точнее - из Кёльна. Кроме диджейской деятельности, он занимается и продюсированием. Как музыканта его знают во многих точках земного шара. Christian S выступал в Лондоне, Париже, Брюсселе, Мадриде, Амстердаме, Тель-Авиве, Нью-Йорке, Мехико. Теперь музыкант решил покорить Россию. В рамках тура он отыграет в Уфе, Оренбурге, Екатеринбурге,  Петербурге и Казани. В баре «Соль» с немецким диджеем будет выступать Инга Мауэр.

Эта девушка когда-то была просто домашним меломаном, а теперь она востребованный диджей и не только в России. Ее сеты пришлись по нраву искушенной европейской  публике. Это и позволило Инге стать резидентом радиостанции Intergalactic FM.  Сейчас диджей работает над созданием собственной музыки под покровительством голландского лейбла Bunker Records . Чем же цепляет творчество Мауэр? Ее сеты – смесь  нью-бита, индустриального машинного техно и чикагского гетто-хауса.

1 мая

Начало – 23:00

Бар «Соль»

Ул. Профсоюзная, 22

Вход – 100-200 рублей

Дата события:
1 мая 2015 года
Места:
Соль

Комментарии (0)

Купить журнал: