18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Концерт ДиДюЛи в «Пирамиде»

ДиДюЛя - гитарист-самоучка, ставший виртуозом,  композитор и фронтмен одноименного коллектива. Эту команду называют одной из самой гастролирующих групп в России. Новая инструментальная программа ДиДюЛи называется Musique du Soleil.

В России можно по пальцам пересчитать количество инструментальных групп, которые пользуются популярностью. ДиДюЛя – одна из них. Большую роль в этом играет лидер команды, который с пяти лет не выпускает гитару из рук.

Первый альбом этого исполнителя вышел в 2000 году, а 2002 год появился и сам проект. С тех пор они дают в год более сотни концертов, транслируя со сцены инструментальные мелодии, а стиль меняется от нео-фламенко до рока и фолка.

Кроме всего прочего, лидер группы - потрясающий композитор. Его творения помогали выигрывать на соревнованиях  Ирине Чащиной, Ирина Слуцкая на Олимпиаде в Турине каталась под его музыку. Режиссеры также не обошли стороной творчество этого гитариста. Уже готовые сочинения использовали в своих фильмах Балабанов, Михалков и Кончаловский.

Программа, которую представит инструменталист со своей командой на этот раз, носит название Musique du Soleil. В переводе с французского это означает «Музыка солнца». Композиции, которые будут сыграны, удивительно подходят к наступающей весне своим настроением. Позитив, драйв, энергия - вот что отличает новую программу.

5 апреля

Начало – 19:00

«Пирамида»

Ул. Московская, 3

Стоимость билетов – 1000-2500 рублей

Дата события:
5 апреля 2016 года
Места:
Пирамида

Комментарии (0)

Купить журнал: