18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Концерт победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчкова

Сергей Волчков - скромный молодой человек из Белоруссии с бархатным голосом. В финале шоу «Голос» 500 тысяч человек сделали выбор в пользу его баритона. Теперь вокалист отправляется в тур по городам России, и Казань - не исключение. 

До проекта «Голос», после которого Сергея заметили не только профессионалы, но и простые слушатели, в МГМК имени Н.А. Римского-Корсакова Волчков получил образование дирижера хора и солиста, позже он стал выпускником РАТИ-ГИТИС. Кроме того, певец-лауреат многочисленных конкурсов. Но один из главных переломных моментов в его карьере – проект «Голос».

Сергей Волчков попал в команду Александра Градского. Как признавался вокалист впоследствии, учиться именно у этого наставника было его давней мечтой. В команде маэстро Градского участвовала и победительница первого сезона Дина Гарипова. Поэтому оказаться под крылом этого наставника- уже заявка на успех.

Звезды сложились удачно,  и сложнейшая ария "Мистер Икс", исполненная Сергеем Волчковым, понравилась 75% телезрителей в финале. 

Сейчас певец  совершает большое гастрольное турне по городам России "Желаю Вам...". Услышать Сергея Волчкова, которые некоторые сравнивают с самим Муслимом Магомаевым, могут и казанцы.

10 марта

Начало - 19:00

КРК «Пирамида»

Ул.Московская, 3

Стоимость билетов – 1100-2200 рублей

Дата события:
10 марта 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: