18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Taras 3000 выступит в BioPort

Дмитрий Устинов aka Taras 3000 - известный московский музыкальный продюсер, промоутер и дискжокей. Резидент самых модных клубов столицы на следующей неделе выступит в BioPort.

Обладая ярким и узнаваемым стилем, Тарас смешивает в сетах огромное количество разной музыки. Активно сторонясь любых клише и «выдержаных стилей», он мелко нарезает и перемешивает последние достижения танцевальной поп-культуры с забытой танцпольной классикой и собственными собственными треками и эдитами. Из ремиксов и версий песен русских инди-групп Тарас собрал целый альбом REWORKS, который увидел свет в апреле 2013, почти одновременно с виниловым синглом GALAXIS и ремиксами для Circlesquare, выпущенными на K7. 

Спецпроекты, созданные Тарасом, каждый раз задают новую планку в столичной индустрии развлечений - будь то живой саундтрек к показам Cycles and Seasons со струнным квартетом или титанический караоке-сет с симфоническим оркестром на «Стрелке». 

На международной арене Тарас уже успел заявить о себе выступлениями в  Англии, Швеции, Испании и Японии, сетом на музыкальном фестивале Sonar в Барселоне и получить премию за достижения в области ночной жизни «Золотая Горгулья».

31 января, начало в 22:00

BioPort

ул. Баумана, 82 

Дата события:
31 января 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: