18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Дина Гарипова, наконец, выпускает дебютный альбом

В дебютный альбом "Два шага до любви" победительницы шоу "Голос-2012" войдут 12 песен на 4 языках: на английском, татарском, русском и французском.

Кроме победы в телевизионном шоу "Голос", Дина Гарипова приняла участие в конкурсе "Евровидение-2013", где Дина заняла пятое место, выступив с композицией What If, которая войдет в дебютную пластинку. Альбом будет в своем роде долгожданным, так как должен был выйти еще год назад. "Этот альбом очень важен для меня" - призналась певица.

В альбом вошли знаковые для певицы композиции: "Например, "А напоследок я скажу" из фильма "Жестокий романс", которую я помню с детства. И, будучи совсем маленькой, я мечтала, что буду петь такие красивые песни. Спустя годы именно эта песня подарила мне дорогу в новую жизнь.- откровенничала певица в одном из интервью.

То же касается и остальных песен: "Каждая песня в  альбоме близка мне по-своему. С каждой связаны свои истории. Например, некоторые  песни я исполняла в проекте «Голос», и они принесли мне победу. Я не смогу  обойти их стороной. Некоторые написали для меня мои друзья и я благодарна им за  это. Мой первый альбом будет отражать некую историю моего появления на сцене и  выражать благодарность тем, кто был со мной с самого начала и кто поддерживает  меня сейчас."

Дата выхода альбома певицы из Татарстана "Два шага до любви" назначена на 28 октября. Через 2 дня - 30 октября в Москве состоится концерт в его поддержку. 

Альбом записывался записываться в сотрудничестве с «Юниверсал Мьюзик». Контракт со студией был подписан на два года. «За это время мы увидим, сможем ли сработаться», - говорила Гарипова. 

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: