18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Школа Рока даст заключительный гала-концерт

Заключительный гала-концерт фестиваля «Rock Around The Clock» пройдет в Циферблате на Щапова.

 

5 сентября состоится заключительный концерт фестиваля «Rock around the clock». Фестиваль, на котором в течение лета выступали лучшие учащиеся «The Road», был приурочен к пятилетнему юбилею первой в России Школы Рока. Еженедельно, по пятницам, на летней веранде «Циферблата» проходили рок-вечера, организованные силами учащихся-солистов, рок-групп, преподавателей и друзей-музыкантов Школы рока. «Циферблат» стал местом, где не только звучала музыка в исполнении юных рокеров, но велись и обсуждения услышанного.В фестивале принимали участие не только группы Школы Рока, но и рок-коллективы Казани, в которых играют преподаватели «The Road».

5 сентября на закрытии фестивальной сцены выступят: «Ça va bien», «SuN & DaY», «Walrus Corpse», «B4», «The Macbeth», «Triada», а также инструменталисты и вокалисты Школы Рока «The Road».

Айрат Яруллин, директор Школы Рока «The Road»

 Я очень рад, что в лице руководства Свободного пространства «Циферблат» и, в частности, Наили Бикчентаевой, мы нашли взаимопонимание в стремление создать летний рок-фестиваль, в котором были и живые выступления, и мастер-классы, и непосредственные обсуждения услышанного. Это была своего рода летняя творческая смена для наших учеников и педагогов. Я очень рад, что такой фестиваль появился в нашем городе».

Когда: 5 сентября в 18:00

Где: Свободное пространство «Циферблат» (Щапова, 47)

Вход свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Ц.: первый час – 2 руб/мин, остальное время – 1 руб/мин.

Дата события:
5 сентября 2014 года
Места:
Циферблат

Комментарии (0)

Купить журнал: