18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Видео дня: Backstreet Boys созвонились по видеосвязи, чтобы исполнить хит I Want It That Way

Участники легендарного бойз-бенда Backstreet Boys в настоящий момент находятся в самоизоляции из-за пандемии коронавируса, но это не мешает им вести прямые эфиры и радовать своих поклонников. Специально для телеканала Fox музыканты созвонились по видеосвязи, чтобы исполнить свой хит 1999 года I Want It That Way. Карантин для музыки не является преградой — убедитесь в этом прямо сейчас!

 

 

Американская музыкальная группа Backstreet Boys была основана в апреле 1993 года в Орландо, штат Флорида. Музыканты стали первыми после певицы Sade, кому удалось стартовать в первой десятке хит-парада США на протяжении девяти альбомов подряд. Начиная с одноименного дебютного альбома 1996 года, Backstreet Boys продали около 130 миллионов экземпляров своих записей. 

Композиция I Want It That Way, вышедшая в качестве первого сингла к третьему студийному альбому Millennium, стала самой успешной в истории группы, возглавила чарты во многих странах мира, завоевала награды MTV и журнала Billboard, а также трижды была номинирована на премию «Грэмми» — как «Запись года», «Песня года» и «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой». В 2000 году журнал Rolling Stone назвал I Want It That Way одной из 100 величайших поп-песен всех времен.

А клип на песню I Want It That Way собрал более 748 миллионов просмотров. Посмотрите его прямо сейчас!

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал: