18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Никита Волков сыграет пекаря в ромкоме с Анной Чиповской

Ученик Юрия Бутусова и актер Театра имени Ленсовета Никита Волков и актриса Анна Чиповская исполнят главные роли в 17-серийной романтической комедии «Пекарь и красавица». Об этом "Собака.ru" сообщила пресс-служба телеканала СТС.

По сюжету Саша Ларина (Чиповская) – наследница миллионного состояния – встречает простого пекаря Андрея (Волков) в туалете модного ресторана, где и начинается их роман. Соперниками Андрея станут голливудские красавцы, миллионеры и продюсеры, которых сыграют известные российские и зарубежные актёры: Ленни Хейден («Викинги» и «Тюдоры»), Джеймс Тратас («Движение вверх») и Алексей Макаров («Девочки не сдаются»). В сериале также задействованы Даниил Вахрушев, Алина Алексеева, Вячеслав Манучаров, Арарат Кещян, Евгения Дмитриева, Артур Ваха и другие.

Напомним, Никита Волков сыграл главную роль в «Черновике» — экранизации сайнс-фикшн от автора «Дозоров» Сергея Лукьяненко (в прокате с 25 мая). Актер вместе с Ксенией Собчак проведет церемонию "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" журнала "Собака.ru", которая состоится 14 июня в Театре им. Комиссаржевской. У вас еще есть время, чтобы отдать свои голоса нашим номинантам в 10 категориях. Премия проходит в раз в год. Заслуги 50-ти петербуржцев отмечают в таких номинациях, как «Выбор города», «Бизнес», «Наука и жизнь», «Спорт», «Кино», «Театр», «Мода», «Книги», «Музыка», «Искусство» и «Лидер мнений». В разные годы лауреатами премии становились Алиса Фрейндлих, Диана Вишнева, Александр Невзоров, Татьяна Парфенова, певица Манижа, Данила Козловский, Елизавета Боярская, команда Университета ИТМО и многие другие.

Читайте также: Аня Чиповская: «В 15 я получила первую роль и деньги, что превратило меня в избалованную девку»

 



«Собака.ru» благодарит за поддержку партнеров премии «ТОП50 Самые знаменитые люди Петербурга 2018»:


главный универмаг Петербурга ДЛТ,


Испанский Ювелирный Дом TOUS,


Nespresso


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Люди:
Никита Волков, Анна Чиповская

Комментарии (0)

Купить журнал: