18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Что смотреть на Kinematic Shorts.Lucky Seven в «Мире»?

Седьмой выпуск проекта фестивального короткометражного кино стартует на Достоевского, 30. Шесть лент кинематографистов со всего мира расскажут о любви, принятии себя и движении вперед.

Программа фестиваля - актуальная коллекция европейского и американского короткометражного кино: большинство фильмов сняты недавно, в этом году. Проект объединяет работы от комедии до драмы. 

Программа Kinematic Shorts. Lucky Seven в киноцентре «Мир»:

ПРИЯТЕЛЬ

режиссеры Ян Русенс и Раф Русенс, Бельгия, 2015, 15 мин


Фредерик из состоятельной семьи. Он скрывает свое происхождение от друзей из бедных кварталов. Но тайное всегда становится явным, и приходится делать выбор.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

режиссер Эндрю Моргетсон, Великобритания, 2015, 12 мин

У Джека есть 20 минут, чтобы очаровать Майю, которая вместе с ним заблудилась на огромной парковке у аэропорта. Кажется, победа уже близко, но все портит служба, которая призвана помогать.

ВСЕ ТЕ ПОДСОЛНУХИ

режиссер Брам Шоу, США, Нидерланды, 2014, 19 мин

Марике живет воспоминаниями. Друзья пытаются вернуть девушку в реальность, но путь к новой жизни для нее закрыт, пока она не захочет расстаться с трагедией прошлого. 

ЛЮБОВЬ СЛЕПА

режиссер Дэн Ходжсон, Великобритания, 2015, 7 мин

Элис никак не ожидала, что её жених вернется из командировки раньше. Теперь главная задача – спрятать любовника под диван и сохранить свою репутацию. Но девушка еще не знает, что жених приготовил ей сюрприз, который не оставит шансов на спасение. 

СЕРДЦЕ РВЕТСЯ ИЗ ГРУДИ

режиссер Кристоф Райнер, Австрия, Германия, США, 2015, 22 мин

Невероятно романтичная Лиза мечтает вернуть любовь всей своей жизни, Альфа. Она готова на любые жертвы, лишь бы опять сказать ему «я тебя люблю». Но стоит ли Альф таких страданий? 

В РИТМЕ ЛЕОНАРДА

режиссер Питер Ливолси, США, Канада, 2014, 9 мин

Леонард живет в ритме слоумоушн, а обычный мир двигается с нормальной скоростью. Как рассказать о своей любви и не вызвать смех у возлюбленной? Как сохранить работу? Как стать таким как все? Или все это глупости, и стоит оставаться таким, какой есть? Остроумная и романтичная история о приятии себя. 

29 сентября

Начало - 19:00

Кинотеатр «Мир»

Ул. Достоевского, 30

Подробности по телефону 8 (843) 238 25 24

Дата события:
29 октября 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: