18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Выставка картин Кати Егоровой

«Циферблат» на Щапова представляет новую выставку. Она подарит не только радость от встречи с творчеством, но и поможет маленькой девочке в борьбе с болезнью.  

Художники часто видят реальный мир ярче и красочнее, чем он есть на самом деле. Юная Художница Катя Егорова не исключение. В течение нескольких лет на ее картинах оживает новая, удивительная страна с прекрасными людьми, уютными домами и загадочными животными. Сквозь призму рисунков Кати каждый может погрузиться в волшебный, самобытный мир.

Каждая работа уникальна не только содержанием, но и формой. В своем творчестве Катя Егорова использует все доступные для художника средства: разные краски, карандаши, ручки, тушь. В итоге получается новая картина, еще один кусочек мира, созданного творческим человеком.

В каждой работе Кати – своя философия. Но если вы захотите узнать у художника значение рисунка, то ответ будет один. «На этой картине изображено то, что вы видите сами». Катя не боится разночтений и предоставляет зрителю право увидеть то, что ему захочется.

Юная художница посвящает эту выставку своим друзьям, которые вдохновляют ее на создание новых рисунков. Кроме того, выставка Кати будет работать при поддержке  Фонда «Детские Домики» и благотворительной социальной программы «Образование для ВСЕХ». Часть собранных средств будет направлена на лечение 2-летней Даши из Набережных Челнов. Она, вопреки прогнозам врачей, жива и отчаянно борется за свою жизнь с самого рождения. У малышки органическое поражение головного мозга, и ей нужен вертикализатор.

Открытие выставки 22 марта

Начало - 14:00

«Циферблат» на Щапова

Ул. Щапова, 47

Дата события:
22 марта 2015 года
Места:
Циферблат

Комментарии (0)

Купить журнал: