18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

От Лувра до Эрмитажа - лучшие виртуальные экскурсии

Музей д'Орсэ


Парижский музей д'Орсэ славится  обширной коллекцией работ импрессионистов. Там выставлены картины Эдуарда Мане, Огюста Ренуара, Клода Моне, Эдгара Дега и других художников.

Белый дом


Попасть в официальную резиденцию президента США в качестве хозяина хотят многие, а пока можно довольствоваться положением туриста и посмотреть самые красивые и исторические помещения Дома.

Дворец Фонтенбло


Резиденция французских королей помнит эпоху Ренессанса, дворцовые страсти, интриги и балы. Капетинги, Валуа, Бурбоны и Бонапарты рождались, жили и умирали, а дворец невероятной красоты остался.

Эрмитаж


Всегда приятно полюбоваться вновь или открыть для себя величие Тициана, Рембрандта, да Винчи или Анри Матисса среди дворцовых стен петровской эпохи.

Лувр


В одном из старейших музеев мира собрана богатейшая коллекция картин и скульптур. Пока побродить можно только по средневековому Лувру и египетскому залу.

Петергоф


Возможность увидеть знаменитый дворцово-парковый ансамбль с высоты птичьего полета выпадает не всем, а вот в виртуальном туре почувствовать себя на высоте может каждый. Кликнув по иконке заинтересовавшего вас объекта, вы сможете посмотреть фотогалерею.

Русский музей


Русский музей - это не только галерейное пространство с картинами великих русских художников, но и потрясающей красоты залы в Мраморном, Строгановском и Летнем дворце. Если где и гордиться Россией, то только здесь.


Комментарии (1)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: