18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Путин вышел из режима самоизоляции

Президент России Владимир Путин с 29 сентября вышел с режима самоизоляции. Первым запланированным мероприятием станет личная встреча в Сочи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Naresh777 / Shutterstock.com

Naresh777 / Shutterstock.com

Пресс-секретарь пояснил, что принимаются все необходимые меры предосторожности. Безопасность Путина обеспечивается должным образом. Также Песков пояснил для журналистов, что режим самоизоляции президента закончился сегодня, 29 сентября.

«Де-факто вы видите, что это уже не самоизоляция», — пояснил Песков.

Напомним, 14 сентября президент России Владимир Путин в разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что вынужден перейти на самоизоляцию из-за случаев коронавируса в его окружении. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля.

Глава государства провел все запланированные мероприятия, в том числе в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств — членов ОДКБ и ШОС в режиме видео-конференц-связи, уточнили в Кремле.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин образно выразился, говоря о своей возможности уйти на карантин из-за ситуации с коронавирусом.

Комментарии (0)

Купить журнал: