18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Instagram-выставка

Всем желающим признаться в любви родному городу настоятельно рекомендуем принять участие в новом фото-проекте. 30 мая в Казани стартует ILoveKazan – выставка Instagram-фотографий жителей города.

 

insta:gratss

Чтобы принять участие в выставке, первым делом нужно фотографировать свои любимые места и выкладывать их в инстаграм с хэштегом #ilovekazan. В отборе участвуют следующие номинации:

- архитектура города (исторические памятники, красивые здания и парки, уникальные и неизвестные сооружения)

- стрит-арт (молодежные движения и уличное искусство)

- лицо города (жители города, творческие люди, знаменитости)

- спортивная Казань (спортсмены, соревнования и чемпионаты)

- ночная Казань (ночные виды и вечеринки)

Все фото с правильным хэштегом #ilovekazan автоматически попадут на официальный сайт проекта ilovekazan.ru. Сбор фотографий продлится до 8 августа включительно, затем стартует интеренет-голосование. Лучшие 1009 работ (по числу лет Казани) будут представлены на Первой в Казани Instagram-выставке, приуроченной ко Дню Города. Там же члены жюри объявят победителей по номинациям.

Денис Супрунов, автор проекта

 Instagram-активность подобного масштаба реализуется в Казани впервые. В преддверье туристического сезона город готов открывать новые красивые и уникальные места. Особая роль в этом конкурсе отводится жителям города. Уверен, мы откроем много талантливых личностей с нестандартным взглядом на мир».

Комментарии (0)

Купить журнал: