18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

ТОП 3 Новогодних елок в Казани

ТОП 3 Новогодних елок в Казани
Куда сходить с ребенком в новогодние каникулы, где не забыть получить подарки и как при этом не соскучиться взрослому сопровождающему.

Новогодняя сказка «Лукоморье» 4 и 5 января.
Дворец Спорта Билеты: 400 – 1300 р. Тел. 512 25 35 0+
Эта воистину легендарная постановка стала визитной карточкой Продюсерского центра «Триумф» по всему миру и вошла в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. Но главная награда - любовь и признание миллионов зрителей.
Ну что, готовы поверить в чудеса? Значит вам пора на «Лукоморье»!
В невероятном представлении любимые персонажи книг оживают, цветные сны становятся явью, небылицы - былью, а добрые фантазии - реальностью.
Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Александра Сергеевича Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием бессмертной классики и современных технологий. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб со златой цепью в мгновения ока превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово бабы Яги, то Царство Цветов или таинственный лес, в котором живет добрый волшебник, Старичок Боровичок.
Богатые костюмы, фантастический грим, масштабные декорации, великолепные музыкальные номера, эффектные трюки и виртуозная игра актеров заставляют забыть о том, что сказка - лишь вымысел.
Вместе с героями мюзикла зритель отправляется в путешествие по трем царствам, в которых разворачивается жаркая борьба света и тьмы. Но бояться не стоит! Злодеи Лукоморья по-своему обаятельны, очень забавны и слегка наивны. Красны девицы и храбры молодцы непременно сумеют перехитрить незадачливых сказочных пакостников. А это значит, что добро восторжествует, и публику ждет яркий, вдохновляющий и, безусловно, счастливый финал!
Для детей до 12 лет предназначен подарок при условии личного присутствия ребенка (в спорных ситуациях могут проверить свидетельство о рождении).
В фойе детей ждет анимация от Игропарка "Остров сокровищ", каждый ребенок получит подарок. В антракте шоу школа музыки Аллегро проведет мастер-классы по игре на музыкальных инструментах.
Ромео и Джульетта ледовый спектакль на льду.
8 января Татнефть Арена
Билеты 1500 – 6000 р. Тел. 512 25 35 12+

Две равно уважаемых семьи... в Вероне, где встречают нас событья...
Только 8 января, зрители смогут, не покидая пределов зимнего города, совершить путешествие в средневековую Верону, где кипят шекспировские страсти! Илья Авербух представит Казани грандиозный ледовый драматический спектакль "Ромео и Джульетта".
Спектакль восхищает звездным составом – в постановке участвуют сразу 6 олимпийских чемпионов - Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Волосожар и Максим Траньков! В спектакле задействовано 22 спортсмена международного класса, артисты ледового балета, вокалисты и музыканты.
Потрясающие декорации, спецэффекты, роскошные костюмы, незабываемая музыка Прокофьева... Вы точно пожалеете, если вас не будет 8 января в Татнефть Арене!
Миссия Одиссей 0+ Билеты от 600 до 1500 р.
С 29 декабря по 4 января Дворец водных видов спорта Тел. 512 25 35

"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - посмотреть," - Пифагор.
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева приглашает вас на новогоднее семейное шоу на воде «Миссия Одиссей».
«Миссия Одиссей» - это невероятное путешествие по мифам Древней Греции, в котором вместе с Одиссеем, Орфеем, Эвридикой, добрым циклопом Полифемом и другими эпическими персонажами главным героем окажешься именно ты.
Бесстрашие. Сила. Красота. Любовь. Мир настоящих героев. Опасные приключения, незабываемые подвиги и фантастические эмоции – никогда еще легенды не становились настолько реальными…
События нового уникального спектакля на воде развернутся в трех стихиях: в воде, на суше и воздухе и не оставят равнодушными ни одного из зрителей.
Античные сюжеты, переданные современным языком, напомнят о вечных ценностях, а прекрасная музыка и костюмы, созданные специально для спектакля, перенесут зрителя в мир древней Эллады и позволят почувствовать себя участником настоящих подвигов.
Навстречу подвигам тебя приглашают чемпионы по синхронному плаванию, прыжкам в воду, флайборду и другим видам спорта, лучшие каскадеры, акробаты и артисты.
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут без антракта
В холле ДВВС зрителей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка.
До трёх лет включительно ребенок может бесплатно пройти на представление со взрослым, не занимая отдельного места.

Комментарии (0)

Купить журнал: