18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

#Мыулетим в День Космонавтики

Если бы 55 лет назад Гагарин не сказал легендарное «Поехали!», кто знает, каким  был бы мир. А потому «Штаб» приглашает отметить столь знаменательную дату всем вместе, погрузившись в атмосферу через инсталляции, лекции, выставки и даже прямую трансляцию из космоса.

Резиденция креативных индустрий «Штаб» сегодня просто космос! Сначала посмотрим выставки «Футуристическая архитектура времен первого освоения космоса» и «Советские плакаты на тему космоса». И все это непременно под музыку в частоте 432 Герц – новое слово в звуке и понимании «частот Вселенной». Потом посмотрим видео-инсталляции на космическую тематику.

Ну и куда же без образования, не все развлекаться. Гостей «Штаба» ждут выступления на тему «Человечество в космосе» от ведущих специалистов и первых лиц отечественной космонавтики и авиации: 

  • Закиров Урал Нуриевич – один из первопроходцев отечественной космонавтики, член Президиума Федерации космонавтики России.
    Он поведает интересные факты о покорении космоса и расскажет о работе первых покорителей вселенной. 
  • Гортышов Юрий Федорович – академик, член Академии наук Республики Татарстан, секретарь Отделения математики, механики и машиноведения Академии наук РТ, Президент КНИТУ-КАИ.
  • Алтунин Виталий Алексеевич – доктор технических наук, президент Казанского регионального отделения Российской академии космонавтики им. Циолковского.

12 апреля

Начало в 12:00

Резиденция креативных индустрий «Штаб»

Ул. Татарстан, 20

Вход свободный

Дата события:
12 апреля 2016 года
Места:
Резиденция креативных индустрий «Штаб»

Комментарии (0)

Купить журнал: