18+
  • Город
  • Город
Город

Занятные будни: с 28 по 31 декабря

Новогодняя версия спектакля «Примадонны», этно-джем в «Доме вне времени», встреча Нового года в «Соли» и двух «Циферблатах» - об этих и других событиях последних будней этого года в нашем обзоре.

Понедельник- среда, 28-30 декабря Каждый вечер до 31 декабря Спасская башня Казанского Кремля будет огромным экраном для красочного шоу. С помощью

Понедельник- среда, 28-30 декабря

Каждый вечер до 31 декабря Спасская башня Казанского Кремля будет огромным экраном для красочного шоу. С помощью формата 3D-mapping есть возможность познакомиться с новогодним убранством российских городов, побывать на «фабрике желаний» Деда Мороза и увидеть новые иллюстрации к новогодним песням. А  30 декабря пришедшие сами станут участниками - у казанцев и гостей города будет шанс увидеть себя на гигантском экране, который будет представлять собой Спасская башня. 

Начало в 18:00, окончание в 23:00 около Спасской башни. Вход свободный.

Среда, 30 декабря Для создания настроения предстоящих праздников Молодежный «Театр на Булаке» подготовил новогоднюю версию спектакля «Примадонны

Среда, 30 декабря

Для создания настроения предстоящих праздников Молодежный «Театр на Булаке» подготовил новогоднюю версию спектакля «Примадонны». Зрителей ждет немного детективная история о Лео и Джеке, которые остались без работы, провалив последний спектакль, но судьба дает им шанс разыграть спектакль в реальной жизни. И все из-за объявления в газете, откуда герои узнают, что пожилая миллионерша уже практически отчаялась найти своих племянниц для того, чтобы оставить им баснословное наследство. 

Начало в 19:00 на Правобулачной, 13. Справки и бронь билетов по телефону (843) 292 92 70.

Среда, 30 декабря За день до Нового года арт-пространство «Дом вне времени» устраивает этно-джем. На Спартаковской, 2а будут звучать музыкальные

Среда, 30 декабря

За день до Нового года арт-пространство «Дом вне времени» устраивает этно-джем. На Спартаковской, 2а будут звучать музыкальные импровизации на этнических инструментах: диджериду, барабаны, перкуссии, флейты, варганы и другие. Так создатели арт-пространства предлагают проводить уходящий год.

Начало в 19:30 на Спартаковской, 2а (вход со стороны Салимжанова). Вход - 150 рублей и 100 рублей со своим инструментом или репостом.

Четверг, 31 декабря Каким будет Новый год в баре «Соль»? С волшебной музыкой, морем бодрящих напитков и, самое главное, — в кругу лучших друзей и

Четверг, 31 декабря

Каким будет Новый год в баре «Соль»? С волшебной музыкой, морем бодрящих напитков и, самое главное, — в кругу лучших друзей и неслучайных знакомых. 31 декабря бар открывается в 13:00, а сразу после боя курантов здесь начнется праздничная вечеринка. Играть будут хорошо известные Денис Энфант, Тимур Птахин, Reenat и Rust Stop. Вход будет осуществляться по депозитным картам. Стоимость — 1 000 рублей. Эту сумму можно будет полностью или частично потратить в баре в период с 31 декабря по 3 января. Приобрести карты можно в баре по адресу Профсоюзная, 22. Количество ограничено.

Начало в 13:00 на Профсоюзной, 22. Подробности по телефону: (843) 258-62-82.

Четверг, 31 декабря Оба «Циферблата» готовят для новогодней ночи особенную тематическую программу. В 23:00 морской Циферблат на Университетской

Четверг, 31 декабря

Оба «Циферблата» готовят для новогодней ночи особенную тематическую программу. В 23:00 морской Циферблат на Университетской превратится в пиратскую радиостанцию на борту корабля, который отправит всех в путешествие на волнах настоящего рока, а капитанский мостик диджея сможет занять каждый, ступивший на борт! Танцы не прекратятся всю ночь, а самые уверенные пускай рискнут пройти пиратские квесты.  
А на Щапова будет другой Новый год - в стиле «Оскар»  это для вас, если вы мечтаете взглянуть на Аллею славы, продефилировать по красной ковровой дорожке или поаплодировать номинантам на премию. Также гостей ждёт живая музыка, Шерлок-квест и возможность принять участие в съёмках новогоднего фильма. 

Начало в 23:00 на Университетской, 14 и на Щапова, 47. Подробности и бронь по телефону: (843) 253-52-19.

Динара Сиразеева

Места:
Циферблат, Театр на Булаке, Татарский государственный Академический театр имени Г.Камала

Комментарии (0)

Купить журнал: