18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Open Space Market готовит свой предновогодний выпуск

Четырнадцатый дизайнерский маркет будет всецело посвящен предстоящим праздникам и пройдет на новой для себя площадке.

Организаторы OSM постоянно ищут интересные городские локаций, они уже проводили маркеты в казанском Кремле, в парке Черное озёро, на паркинге Luciano. Перед 2016 годом дизайнеры со всей России соберутся в торговом центре «Республика»: площадка находится в центре города, а в зал маркета можно зайти из парковки или метро.

Cреди подписчиков OSM в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, Instagram разыгрывается коробка-сюрприз с уникальными подарками от участников маркета. Победителя определят с помощью генератора случайных чисел 25 декабря.

OSM, прежде всего, предновогодний маркет, на котором можно найти чудесные дизайнерские подарки на Новый год близким и друзьям: шапки и шарфы, керамику, мужские аксессуары, украшения, портмоне, визитницы, блокноты и ещё 2016 идей и готовых решений.

Фудкорт маркета - это всегда отдельная и очень популярная история, которая в конце августа этого года переросла в самостоятельный Open Food Market (Фестиваль еды в парке Горького). В этот раз на Open Space Market будет самая разная «быстрая» - и не очень - еда с новогодним настроением: здоровая, вегетарианская и мясная, ароматные зимние напитки и десерты от новых фуд-стартапов и проверенных любимых кафе города. Обязательно будет авторская кондитерка, которую можно дарить своим друзьям, близким, знакомым детям на Новый год - красивые пряники, рождественские наборы печенья и конфет.

Ведущий-резидент новогоднего маркета - казанский шоумен Александр Санчез. Он не даст пропустить время конкурса с розыгрышами ценных призов от дизайнеров и расписание образовательных и развлекательных ивентов. В лектории маркета - научно-популярная лаборатория «Естественно, Наука!»,планетарий КФУ, центр испанского языка «Оле!», дизайнер Рената Дорофеева и её Школа шитья и моды WW_ school, кулинарная студия «Даваника» с хозяйкой модного бара «13» Юлией Самодуровой и другие.

На Open Space Market многие приходят с детьми, поэтому на предновогоднем маркете организована детская зона, где можно оставить ребёнка в popup-филиале проекта «Кидспейс». В торговой зоне маркета будет много участников с детской одеждой, аксессуарами, игрушками, предметами интерьера для детских. 

Казанские ди-джеи, резиденты OSM, готовят специальные праздничные сеты с виниловых пластинок, под которые музыканты выступят с живыми импровизациями. В воскресенье, 27 декабря, гостей маркета ждёт концерт новой казанской кавер-группы Love Drum со специальной программой.

На память с собой сможете унести весёлые моментальные фотографии из красивых фотозон.

26-27 декабря

Начало в 12:00, окончание в 20:00

ТЦ «Республика»

Вход: 50–100 рублей (билет действителен два дня)

Детям до семи лет и пенсионерам бесплатно

Дата события:
26 - 27 декабря 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: