18+
  • Город
  • Город
Город

Онлайн-репортаж с церемонии вручения премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Казани»

Мы начнем через несколько часов. Следите за сайтом, Инстаграмом и Фейсбуком.

20.30. Итак, после препати в «Мио» мы переместились (кто на авто, кто на автобусах) на горнолыжно-спортивный комплекс «Свияга». Гости катаются на сигвеях и активно используют пресс-волл для своих фото. Кстати, официальный хештэг #топ50казань.

Отметим, что по адресам https://www.facebook.com/kzn.sobaka.ru и https://www.instagram.com/kzn_sobaka_ru можно смотреть на фото-отчет.

21.20. На этот раз церемония проходит в формате "Нетривиальных игр", которые ведет Александр Друзь и диджей радио "Миллениум" Лиля Оранжевая. Озвучивает - группа "Сахар". У каждой команды есть эксперты-номинанты. К примеру, у первой это Наталия Фишман (номинация "Архитектура и дизайн"). И вот уже объявлены его победители - это Дарья Толовенкова и Ляйсан Минаева, которые в этом году подарили нам "Сосновую рощу" и "Континент".

В номинации «Архитектура и дизайн» победили Дарья Толовенкова и Ляйсан Минаева, архитекторы-градостроители, в этом году создавшие парки «Сосновая роща

В номинации «Архитектура и дизайн» победили Дарья Толовенкова и Ляйсан Минаева, архитекторы-градостроители, в этом году создавшие парки «Сосновая роща» и «Континент».

Работы Виктора Тимофеева можно было приобрести прямо на церемонии - организацией выставки занимался сайт art-most. А у нас он победил в номинации

Работы Виктора Тимофеева можно было приобрести прямо на церемонии - организацией выставки занимался сайт art-most. А у нас он победил в номинации «Искусство».

«Культура в массы» - самая многочисленная номинация. За "Циферблат" в ней победили Наиля Бикчентаева и Лилия Сабирова, которые, в частности, помогали

«Культура в массы» - самая многочисленная номинация. За "Циферблат" в ней победили Наиля Бикчентаева и Лилия Сабирова, которые, в частности, помогали в этом году журналу и сайту делать «Собачьи посиделки» и субботник в саду «Эрмитаж».

Саида Мухаметзянова - победитель в номинации «Музыка», где до последнего шла жаркая борьба. Кстати, у нее вышел альбом на лейбле Yummy music - многие

Саида Мухаметзянова - победитель в номинации «Музыка», где до последнего шла жаркая борьба. Кстати, у нее вышел альбом на лейбле Yummy music - многие получили его тут же на церемонии.

Победитель в номинации «Бизнес» - глава компании «Ромино» Роман Егоров. Кстати, его компания принимала участие в игре и заняла первое место, ответив

Победитель в номинации «Бизнес» - глава компании «Ромино» Роман Егоров. Кстати, его компания принимала участие в игре и заняла первое место, ответив правильно на семь вопросов.

22.20. Отметим, что помимо самой игры, где каждый вопрос посвящался номинации, были у нас и музыкальные номера. Саида Мухамметзянова спела татарскую народную песню «Әллүки».

 

А Султан Сафин (сеть татарской еды «Түбәтәй») неожиданно станцевал под Тимберлейка.

Детский хирург Андрей Подшивалин, победа и аплодисменты в номинации «Наука». Заслуженная победа.

Детский хирург Андрей Подшивалин, победа и аплодисменты в номинации «Наука». Заслуженная победа.

Номинация «Социальная сфера». В ней достойно победил имам мечети «Ярдәм» Ильдар хазрат Баязитов.

Номинация «Социальная сфера». В ней достойно победил имам мечети «Ярдәм» Ильдар хазрат Баязитов.

Виктор Полетаев сегодня в Калининграде играет в волейбол. А это его статуэтка за «Спорт» - как и другие, ее разрисовали ученики детской художественной

Виктор Полетаев сегодня в Калининграде играет в волейбол. А это его статуэтка за «Спорт» - как и другие, ее разрисовали ученики детской художественной школы № 4.

«Театр. Акт» умудрился еще на препати выиграть поездку до комплекса на Infiniti, а теперь получили статуэтку в номинации «Театр».

«Театр. Акт» умудрился еще на препати выиграть поездку до комплекса на Infiniti, а теперь получили статуэтку в номинации «Театр».

И, конечно же, у нас был торт!

И, конечно же, у нас был торт!

Спасибо за внимание. Ждем большого фотоотчета.

Комментарии (0)

Купить журнал: