18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Лидер Aerosmith извинился перед Jukebox за своих техников

Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер, выступавшей на Лубянской площади 5 сентября 2015 года в честь Дня города, передал свои извинения российским музыкантам из JukeboxTrio.

JukeboxTrio, выступавший перед Aerosmith, столкнулся с рядом проблем. Причиной стала некорректная работа технического персонала зарубежных звёзд. Во время номера российского трио происходила подготовка к выходу хедлайнеров мероприятия, и иностранные техники, вытеснив со сцены весь российский персонал, производили подключение Aerosmith.

"За время нашего выступления три раза вырубилось электричество из-за чего отключались наши магические loop -машинки, при этом техники и менеджмент Aerosmith не пускали никого на сцену, чтобы нам помогли. Но в результате мы справились!" - сообщили музыканты в соцсетях после выступления

Происшествие прошло практически незамеченным для 400-тысячной толпы на площади, однако даже в трансляции концерта опытный слушатель мог заметить, как у музыкантов переставали работать то одни, то другие приборы, которые они тут же заменяли на другие или же пели акапелла без них. Узнав о некорректном поведении своих техников Тайлер передал свои личные извинения JukeboxTrio. Кроме того, музыкант сказал, что они крутые ребята и у них большое будущее. Выступление трио Стивен Тайлер прослушал за кулисами.

Комментарии (0)

Купить журнал: