18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Казани проведут квест «Мы – это МИР!»

20 сентября в рамках празднования Международного дня мира и согласия на Земле в Казани пройдёт городской квест «Мы – это МИР!». 

Организаторами квеста выступают Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» и студия экскурсий и квестов «Загадки Казани». Старт и финиш игры пройдёт в здании Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (ул. Петербургская, 12), а награждение победителей состоится в этот же день на концерте ко Дню мира и согласия на площади у театра им. Г.Камала. Часть квеста пройдёт в музее Каюма Насыри, здании института геологии КФУ, а также геологическом музее КФУ им.Штукенберга.

Об идее квеста организаторы сообщают следующее: «В Казани живут представители разных национальностей, и мы - казанцы - это целый мир! Каждый житель этого мира ценен, и у всех наций есть, чем гордиться». 

Участие в квесте бесплатное. К игре приглашаются команды в составе от одного до трёх человек. Чтобы попасть в число участников, нужно зарегистрироваться на сайте и пригласить двух друзей. 

Комментарии (0)

Купить журнал: